Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Зллата
  Салон красоты
СообщениеДобавлено: 27.02.19 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.18 21:24
Сообщения: 57
Продолжительное время работала косметологом в салоне, но чувствую, что уже могу работать самостоятельно и хочу открыть свой салон. Есть желание лично заняться подбором и покупкой оборудования. Что посоветуете? Чье оборудование лучше брать, чтоб не очень дорогое, но качественное?
Вернуться к началу
 
 
Шахина
  Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 27.02.19 11:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.18 21:23
Сообщения: 50
Сейчас много сайтов, которые продают косметическое оборудование по приемлемым ценам. Оно поможет вам улучшить качество услуг и привлечь еще новых клиентов в ваш салон. Так же с помощью современной техники, можно проводить многие процедуры за короткое время и с гораздо лучшим эффектом. Как вариант, ассортимент подобной аппаратуры можно посмотреть [...] Возможно найдете то, что вам подойдет.
Вернуться к началу
 
 
OksanaMonik
  Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 02.03.19 15:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.12.18 15:08
Сообщения: 24
Добрый день!Подскажите мне нормальный салон красоты в Москве ,пожалуйста.Куда вы ходите??Чтоб в одном месте можно сделать было маникюр и педикюр,по адекватной цене .
Вернуться к началу
 
 
Рита Белая
  Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 05.03.19 18:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.18 23:29
Сообщения: 37
Такое дело или рядом с домом, или рядом с работой должно быть. Я просто, как дура, ездила столько времени через полгорода на стрижку - боялась мастера поменять. Вот уже пару раз была неподалеку с работой - результат не хуже!
Вернуться к началу
 
 
Olennka
  Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 19.02.20 23:56 

Зарегистрирован: 03.12.18 22:11
Сообщения: 33
При покупке оборудования, инструментов и всего не обходимого в салон, естественно лучше найти одного поставщика. Такого плана как "Мастер" что б могли предложить товар, качественный - профессиональный, а за счет большого заказа - должна быть низкая цена [...] Если поставщик дорожит, заказчиком максимально будет стараться, делать выгодные предложения - что б сотрудничать на постоянной основе.
Вернуться к началу
 
 
zhirova-d
  Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 24.02.20 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.19 18:51
Сообщения: 122
а я нашла у себя седые волосы и хочу покрасится, но не знаю в какой салон пойти
Вернуться к началу
 
 
galinamoroz
  Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 25.02.20 00:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.19 21:22
Сообщения: 66
Через недельку едем с мужем в отпуск и я уже начала подготовку, первое что я сделала это педикюр, отличного специалиста я нашла на этом сайте [...] и салон как раз рядом с домом, потому моя дочка спит вместе с мужем, я быстро бегу в салон и делаю все свои женские дела - это так удобно. Еще хочу поискать на этом портале специалиста в сфере лазерной эпиляции!
Вернуться к началу
 
 
Allex
  Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 05.03.20 10:47 

Зарегистрирован: 06.07.19 01:31
Сообщения: 128
Насколько мне известно, оборудование такого типа не из дешевых.
Вернуться к началу
 
 
KateRinna
  Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 05.03.20 11:19 

Зарегистрирован: 20.07.19 01:16
Сообщения: 114
Сейчас есть пара довольно неплохих отечественных производителей, которые предлагают адекватные цены. Мы когда искали тумбы для парихмахерской, то наткнулись на этот сайт [...], и сошлись с ними по цене. Пока что служат верой и правдой уже не первый год, так что советую заглянуть.)
Вернуться к началу
 
 
Tamarova
  Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 27.03.20 15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.18 21:01
Сообщения: 186
Зллата писал(а):
Продолжительное время работала косметологом в салоне, но чувствую, что уже могу работать самостоятельно и хочу открыть свой салон. Есть желание лично заняться подбором и покупкой оборудования. Что посоветуете? Чье оборудование лучше брать, чтоб не очень дорогое, но качественное?


А как вы собираетесь работать сейчас, в условиях того, что коронавирус многих пугает. Как обезопасите себя, своих мастеров и клиентов?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023