Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Алевтина Буравкина
  Алименты
СообщениеДобавлено: 20.05.19 09:08 

Зарегистрирован: 20.05.19 09:07
Сообщения: 16
Мне срочно нужна консультация хорошего юриста. Дело в том, что бывший муж отказывается платить нам алименты. Кто знает, как мне быть?
Вернуться к началу
 
 
Трибой Алина
  Re: Алименты
СообщениеДобавлено: 24.11.19 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.17 03:06
Сообщения: 31
Вы пробовали с ним говорить? Объясняли, что за это есть статья, и он может понести серьезную ответственность, но многие вещи можно решить просто откровенно поговорив с человеком. Если же все равно не хочет, тогда только в суд нужно подавать....иначе просто никак. Тоже на бывшего мужа подавала на алименты, по началу вроде платил, а потом тыкал по тысяче . Хотя зарплата у него на тот момент была около 45 тысяч рублей. Решила что так дело не пойдет, подала в суд. Хорошо, что сейчас есть возможность подсмотреть в интернете что и как составлять, какие документы нужны.Вот, например: [...], или подобные. Из практики - суд, конечно длился долго, почти полгода, так как ответчик не приходил на заседание и несколько раз переносили, пока не постановили решение без его присутствия. Естественно все в мою пользу. Теперь я получаю алименты не только на своего годовалого сына, но и на себя, так как пока временно не могу устроиться на работу во время декрета. Удачи вам!
Вернуться к началу
 
 
Babariddu
  Re: Алименты
СообщениеДобавлено: 24.03.20 03:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.19 13:10
Сообщения: 81
Я думаю что если вас не устравают текущие выплаты, то вам нужно заново инициировать спор в суде . Для этого советую обратиться к хорошему и надежному юристу, тогда вероятность победы будет очень и очень высокая. В [...] обратитесь за консультацией, если они ваше дело возьмут,то точно добьетесь успеха
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023