Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
uLike
  uLike - Бесплатное продвижение видео и канала на YouTube
СообщениеДобавлено: 10.07.19 17:54 

Зарегистрирован: 25.06.19 11:54
Сообщения: 1
[...]

[...]- бесплатная накрутка просмотров, лайков, дизлайков и подписчиков на Youtube

Всем привет! Представляем новый полезный сервис для работы с социальными сетями!
uLike — это бесплатный сервис для взаимной раскрутки видео и каналов в социальной сети YouTube.
Все действия по накрутке активностей происходят с реальных аккаунтов пользователей, подкручивая поведенческие факторы YouTube.
При выполнении заданий эмитируются реальные действия человека, открывшего видео: нажатия на кнопки, перемотка, пропуск рекламы, переходы.

[...]
Всем новым пользователям мы дарим 200 баллов,
которые сразу можно потратить на раскрутку!


Доступный функционал

  • Просмотры видео
  • Лайки на видео
  • Дизлайки на видео
  • Подписки на канал

[B]Преимущества[/B]
  • Полная автоматизация.
    Все, что нужно, это установить расширение для браузера.
  • Бесплатно.
    Сервис полностью бесплатный и работает за счет обмена.
  • Безопасно.
    Никаких ботов - все действия по накрутке осуществляются с реальных аккаунтов пользователей.
Партнерская программа

Привлекайте новых пользователей по реферальной ссылке и получайте пожизненно 30% от их заработка и 45 баллов за каждого реферала, который заработал более 100 баллов.


Хотите индивидуальные условия?

Крупным партнерам, которые привлекают большое число активных пользователей, мы готовы предложить уникальные условия с возможностью обмена баллов на деньги.
Для уточнения деталей пишите нам в telegram @ulikefarm или на email team@ulike.farm с пометкой «Индивидуальные условия».


[...]

[...]
Вернуться к началу
 
 
sofyakl1mova
  Re: uLike - Бесплатное продвижение видео и канала на YouTube
СообщениеДобавлено: 11.07.19 16:41 

Зарегистрирован: 11.07.19 16:27
Сообщения: 25
Вы меня конечно извините, может я скептически настроена. Но я считаю, что "бесплатный сыр может быть только в мышеловке". Не верится мне, что бесплатно можно получить какое-то результативное продвижение канала Ютуб. Как по мне, так я лучше вложу деньги, но гарантировано получу то, что хочу. Тем более цены на платные услуги смм продвижения не так уж и высоки, а можно даже и сказать, что низкие. Вот [...] приобретала подписчиков Ютуб очень дёшево, и получила качественную услугу. В таком варианте я уверена на все сто.
Вернуться к началу
 
 
Xaskefeson
  Re: uLike - Бесплатное продвижение видео и канала на YouTube
СообщениеДобавлено: 05.09.19 22:04 

Зарегистрирован: 20.08.18 20:16
Сообщения: 22
А при помощи каких программ можно быстро создавать интересные и захватывающие ролики? Вот какой вопрос меня мучает.
Вернуться к началу
 
 
p0t4poviv
  Re: uLike - Бесплатное продвижение видео и канала на YouTube
СообщениеДобавлено: 11.09.19 21:33 

Зарегистрирован: 04.07.19 18:07
Сообщения: 11
Бесплатные способы продвижения действительно работают, но другой вопрос каков результат, и когда он настанет. Понятно, что это будет намного дольше. Но и плюсы у таких приёмов так же есть. Я тоже приверженец именно такого продвижения. А когда нужно накрутить счетчик быстро то тогда обращаюсь уже к платным сервисам, которые заслужили моё доверие. Например, недавно купил 1000 подписчиков на Ютуб совсем недорого на сайте из списка на [...]
Вернуться к началу
 
 
marinaivanivanowa
  Re: uLike - Бесплатное продвижение видео и канала на YouTube
СообщениеДобавлено: 20.11.19 18:03 

Зарегистрирован: 19.07.19 14:34
Сообщения: 5
Можно набрать нужный Вам показатель активности на обменных сервисах, но учтите, что там работают пользователи у которых сотни фейковых аккаунтов, то есть их качество будет низким. А это увеличивает риск блокировки фильтрами соцсети. Вся активность с их аккаунтов будет списана, другими словами, Вы зря потратите время! Разумнее найти подходящий сервис и выббрать самостоятельно параметры наращивания: количество, качество и скорость прироста. Я пользуюсь вот этим экономным сайтов [...]. Покупаю там подешёвке дизлайки на Ютуб. Всё всегда устраивает!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023