Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Bend
  Re: Интернет бизнес.
СообщениеДобавлено: 19.11.09 23:01 

Зарегистрирован: 08.11.09 22:05
Сообщения: 18
Александр Горшунов писал(а):
"Думаю, что бизнес в интернете и интернет-кафе - разные вещи немного"
А это вы к чему? Вроде, как и-бизнес обсуждается.

Хм) вопрос, поставленный со словом "интернет сфере", я принял, как "интернет кафе"...бывает
Вернуться к началу
 
 
Vladimir_K
  Re: Интернет бизнес.
СообщениеДобавлено: 17.02.10 16:42 

Зарегистрирован: 16.02.10 18:21
Сообщения: 2
Мобильные телефоны и аксессуары довольно конкурентное направление в интернете. Если открыть интернет магазин, то продвигать его наиболее популярными методами, такими как SEO, будет недешево (зависит еще от региона и конкуренции в нем). Но если подойти к этому делу творчески и использовать разные каналы привлечения клиентов, можно добиться отличных результатов. Есть много способов раскрутки ИМ о которых многие забывают или не знают... Кроме того, многое зависит от самого магазина...
Вернуться к началу
 
 
Sergey92
  Re: Интернет бизнес.
СообщениеДобавлено: 19.02.10 23:09 

Зарегистрирован: 19.02.10 23:08
Сообщения: 1
Сейчас я постоянно слышу про роботу в интернете. Кстати, к слову я и сам работаю в интернете и имею неплохой доход. Но кроме просто роботы меня интересует выгодное вкладывание денег.
Вернуться к началу
 
 
forgotten
  Re: Интернет бизнес.
СообщениеДобавлено: 24.02.10 16:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.10 15:56
Сообщения: 2
Какой бы бизнес Вы не начинали - нужно помнить несколько вещей:
1) всегда планировать (этапы развития и создания бизнеса, денежные затраты, расходы времени, итп.)
2) нужно создавать бизнес обязательно в той отрасли, в которой разбираетесь (ибо так вам будут видные все "подводные камни" и скрытый потенциал выбранной сферы)
3) не переоценивать себя..

Есть много и много советов и по открытию онлайн бизнеса и по открытию обычного. Да - все их обязательно надо принимать во внимание, но бесприкословно следовать каждой фразе - не стоит.

В интернете сейчас "бизнес" как таковой сильно развит в сфере потребительских товаров - покупка через интернет магазины, доставка, покупка ПО, итп.

А зарабатывать деньги всегда можно по разному. Главное помнить, что "знание - сила". Прежде чем к чему-то приступать - как следует исследуйте область :)

Всем успехов!
Вернуться к началу
 
 
Давид Popov
  Re: Интернет бизнес.
СообщениеДобавлено: 25.03.10 22:05 

Зарегистрирован: 16.03.10 21:17
Сообщения: 2
Откуда: Тверь
Интернет бизнес тоже бывает разный! Что именно Вы имеете в виду?
Вообще, интернет отличная сфера для развития. И главное преимущество тут, пожалуй, именно скорость распространения информации. Если дело стоящее - о Вас узнают быстро и качественно.

_________________
— Хотел, чтобы у тебя все было?
Бада кивнул.
— Готово, теперь у тебя все было, можешь пойти проверить.©
Вернуться к началу
 
 
Baklyshaol
 
СообщениеДобавлено: 04.04.10 01:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.10 00:20
Сообщения: 23
Интернет очень удобен в этом плане. Особенно если услуги предоставляются непосредственно через интернет. Тогда по клиентам ограничений нет. И деньги сейчас в интернете очень надежно крутятся.
Вернуться к началу
 
 
Bizon
  Re: Интернет бизнес.
СообщениеДобавлено: 18.04.10 21:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.04.10 19:20
Сообщения: 5
В интернете можно деньги заработать. Только не всем везет) Думаю, что расходов на такой бизнес будет гораздо меньше, чем в реале. Правда, я не интересовался вопросом законодательства в плане интернет-бизнеса. Наверно, что-то изменят в законах по этому поводу, чтоб налоги собирать)))
Вернуться к началу
 
 
biznboris
  Re: Интернет бизнес.
СообщениеДобавлено: 29.04.10 11:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.10 16:34
Сообщения: 3
Если сделки и продажи проводить, через webmoney или через теже яндекс-деньги (или опять же через другие аналоги), то за такими операциями налоговая не будет следить (конечно если самим им о данных сделках не говорить).

А дешевле или дороже такой бизнес, зависит от условий в какой сфере и конкурентной среде работать в данном случаи.
Вернуться к началу
 
 
Clientterra
  Re: Интернет бизнес.
СообщениеДобавлено: 27.05.10 13:30 

Зарегистрирован: 26.05.10 10:20
Сообщения: 5
Это не просто реально.Многие люди делают это.Благодаря SEO развивают свой сайт,а потом благодаря продажам через свой сайт,размещению рекламы,продвижению услуг начинают уверенно зарабатывать деньги.Так,что все вполне и вполне реально
Вернуться к началу
 
 
Fdsm
  Re: Интернет бизнес.
СообщениеДобавлено: 10.06.10 21:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.10 21:11
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Интернет имеет перспективы как еще одна площадка продаж и инструмент обратной связи с потребителями.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023