Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  

Создание сайта – нужно ли это?
Опрос закончился 14.09.10 15:48
Да 100%  100%  [ 3 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
Маргарита Гись
  Re: Создание сайта для салона красоты – нужно ли это?
СообщениеДобавлено: 27.06.12 10:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.12 11:55
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Старайтесь избегать типичных ошибок сайта салона красоты:
1. устаревшая контактная информация (когда клиент звонит по номеру, указанному на сайте, а номер не отвечает - это производит отталкивающее впечатление, по себе знаю).
2. красивость в ущерб функциональности. Конечно сайт должен быть красивым, но клиент заходит не любоваться, а узнать какие мастера, какие услуги, какие цены и в какое время работает. Удобно представленная информация решает все.
3. Всплывающие окошки и музычка, которая сама включается. Это все ужасно раздражает и отталкивает клиента от салона. (опять же по себе сужу)

Если сделаете удобную форму записи через интернет, то многие клиенты будут Вам благодарны, я бы например очень обрадовалась.

У меня был клиент - салон красоты, я там ставила финансовый учет и дисциплину, поэтому изнутри знаю как салон работает.

Вы можете получить хорошее конкурентное преимущество, если поставите администраторам нормальный компьютер (а лучше 2) с интернетом и возложите на администраторов обязанности обрабатывать заказы поступившие через форму заказа на сайте, писать клиентам письма, рассылать смс (можно через интернет).
можно собирать электронные адреса клиентов и рассылать уведомления о Ваших акциях, скидках, привлекать клиентов в салон.
Вернуться к началу
 
 
Andre
  Re: Создание сайта для салона красоты – нужно ли это?
СообщениеДобавлено: 13.02.13 00:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.13 00:35
Сообщения: 9
Сайт для любой уважающей себя компании нужен! ведь посмотрите сколько людей сейчас пропадают в интернете.
это может быть не просто сайт визитка с фотками, контактами и фото мастеров, но и онлайн-запись к тому или иному мастеру, новости вашего салона, можно даже сделать "путешествие" по салону при помощи фото.
главное это дело если завести, то не запускать, а постоянно мониторить актуальность.
Вернуться к началу
 
 
Abelii
  Re: Создание сайта для салона красоты – нужно ли это?
СообщениеДобавлено: 07.07.13 02:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.13 15:53
Сообщения: 2
конечно нужно! это и дополнительная реклама, да и просто удобно для клиентов
Вернуться к началу
 
 
zerocool
  Re: Создание сайта для салона красоты – нужно ли это?
СообщениеДобавлено: 05.09.13 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.13 11:53
Сообщения: 9
Я тоже считаю, что сайт точно не помешает. Во первых, мне кажется солидный салон обязательно должен иметь сайт. А во вторых, возможно с помощью него у вас появится больше клиентов. Также постоянные клиенты через него смогут узнавать о предстоящих скидках или акциях. Вообще сайт - это полезная вещь.
Вернуться к началу
 
 
KosmoBoy
  Re: Создание сайта для салона красоты – нужно ли это?
СообщениеДобавлено: 05.08.14 19:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.12 11:47
Сообщения: 16
Откуда: Киев, Украина (заповедник диких политиков)
Andre писал(а):
Сайт для любой уважающей себя компании нужен! ведь посмотрите сколько людей сейчас пропадают в интернете.
это может быть не просто сайт визитка с фотками, контактами и фото мастеров, но и онлайн-запись к тому или иному мастеру, новости вашего салона, можно даже сделать "путешествие" по салону при помощи фото.
главное это дело если завести, то не запускать, а постоянно мониторить актуальность.

Согласен - сайт нужен. Но он должен быть качественным и обновляться. Если же на этом экономить, то лучше изначально не связываться.
Вернуться к началу
 
 
mylene
  Re: Создание сайта для салона красоты – нужно ли это?
СообщениеДобавлено: 26.11.16 10:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.16 09:20
Сообщения: 6
Появился у меня сайт для салона красоты, но теперь участились ДДОС атаки, подскажите как защитится от ДДОС атак? Иначе все мои старания пойдут насмарку.
Вернуться к началу
 
 
мокс
  Re: Создание сайта для салона красоты – нужно ли это?
СообщениеДобавлено: 01.10.18 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.18 14:56
Сообщения: 39
Считаю конечно нужен сайт. Создавать сайт можно двумя способами, или вы платите огромную сумму в какую то фирму и они вам делают все на свое усмотрение. Или вы же сами все делаете, я делала на конструкторе [...] и там полное творчество. Сайт знаю вдоль и поперек, по этому любые правки могу мгновенно выполнять.
Вернуться к началу
 
 
Annetta
  Re: Создание сайта для салона красоты – нужно ли это?
СообщениеДобавлено: 06.12.19 17:02 

Зарегистрирован: 21.01.19 10:45
Сообщения: 34
Я считаю, что свой сайт-визитка должен быть, особенно если занимаетесь такими услугами)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023