Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
deriki
  Re: Продвижение сайта в социальных сетях
СообщениеДобавлено: 16.08.16 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.16 18:56
Сообщения: 15
Народ, мы имеем небольшое производство мороженного, поставляем в кафе, рестораны + 2 собственные точки продажи. Хотим делать акцент на самостоятельную реализацию. В нашем случае будет уместна интернет реклама, продвижение сообществ или лучше работать с клиентами в оффлайне? Мы обратились в вот эту [...] фирму, ребята делают анализ ниши и предварительный расчет интернет рекламы, но интересно услышать и ваши мнения.
Вернуться к началу
 
 
borisfen
  Re: Продвижение сайта в социальных сетях
СообщениеДобавлено: 23.09.16 02:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.16 02:45
Сообщения: 51
я одноклассниках мне кажется ваши попытки продвинуть ваш магазин будут стремительно двигаться допустим от 100 к 0 !
Я когда занимался продвижением своего магазина еще в этапе его зачатия то в первую очередь читал что и как делается в нете после уже начинал продвижение с малого, по началу вк, перископ, инста, а после уже делал сайт, но самый большой выхлоп все же как не крути мне давал Инстаграм))) на то время он оказывается был самым продуктивным ресурсом ... ну и плюс если вы только начинаете то уж постарайтесь тоже почитать что сделать так что бы вы выделились среди других конкурентов, конкурсы и т.д, какую то свою оригинальность и посоветовал бы вам изучить инстаграм поверьте то что надо и используйте при этом инстаплюс он реже продвинет его за вас даже, ну в общим читайте и смотрите о инсте лучше со мной опытный люди согласятся [...] .
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023