Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Julia3000
  Должностные обязанности? - вопрос знатокам
СообщениеДобавлено: 06.06.11 12:59 

Зарегистрирован: 06.06.11 12:49
Сообщения: 1
Здравствуйте!

Прошу помочь советом.

Предложили работу в качестве менеджера по управлению капитальными инвестициями (долевыми участиями в дочерних предприятиях). Компания нефтегазовая. Работа в холдинговой дочке, выступающей в каком-то смысле как УК для всех остальных дочерних компаний. Структура компании большая – от продажи и транспортировки газа, до мелких дочек в медийном бизнесе.

Собеседования прошли отлично, предложили должность и хорошие условия. Во время собеседований обсуждались более глобальные вопросы, на вопрос какие будут основные обязательства ответили – да все просто, на месте посмотришь….Ну а если по делу то в оффере написали, что надо заниматься дочерними компаниями, организацией и проведением совета директоров, возложением решений совета директоров, оперативным отслеживанием результатов и возможных корригирующих действий, оповещение председателя совета директоров на счет выполнения решений. С другой стороны директор, в то короткое время, в котором общались сказал, что обязанности - планирование, ролл планирование (я правильно понимаю что имеется ввиду скользящее планирование?), квартальное обновление планов, изредка оценка новых инвестиционных проектов.

Вот я и запуталась – информация по обязанностям мне кажется противоречивой и далеко не полной, отдел кадров никак не смог мне объяснить ничего больше – сами ничего не понимают…. Хочется подоготовиться хорошо для предложенной позиции и быть полезной, но никак не отвечу себе на 3 вопроса – что по факту надо будет делать, что именно надо читать и к чему готовиться!

Спасибо!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Должностные обязанности? - вопрос знатокам
СообщениеДобавлено: 06.06.11 13:32 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ну мы то вряд ли чем поможем. Скорее всего [...] будет именоваться ответственный за все и руководитель куда пошлют.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023