Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
alexis54
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 05.04.17 20:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.16 17:24
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург
Катюша A писал(а):
Ну, а почему если женщина, то она не может заниматься бизнесом, Можно оставаться женственной и быть в бизнесе :-D

Катюша, кто Вам такое сказал, что женщина не может заниматься бизнесом. Да я знаю очень много женщин-бизнесвумен, которые умнее мужчин. просто в обществе существует много стереотипов, которыми и руководствуются....
Вернуться к началу
 
 
alexis54
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 08.10.17 01:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.16 17:24
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург
Losivell писал(а):
Мне кажется что свой первый бизнес нужно делать , с расчетом на определенную категорию потребителей. Например можно зарабатывать деньги на строительном рынке, продавая сопутствующие услуги и материалы.

Любой бизнес делается с расчетом на определенную аудиторию! Если нет или не знаешь своей аудитории. то уже не бизнес. А касательно женщин в бизнесе: вряд ли характер меняется, который формируется до совершеннолетия. Просто меняется круг общения, потребности и т.п.
Вернуться к началу
 
 
Алекса
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 30.10.17 20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.16 10:45
Сообщения: 24
Мне в наследство досталась машина, я её сегодня продала, так как у меня уже есть машина, вторая мне не нужна. Продала её за 15 тысяч долларов, хочу их вложить в бизнес, какие идеи приходят вам в голову? Куда бы вы вложили эти деньги?
Вернуться к началу
 
 
Каримова Анна
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 30.10.17 20:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.16 10:41
Сообщения: 38
Алекса писал(а):
Мне в наследство досталась машина, я её сегодня продала, так как у меня уже есть машина, вторая мне не нужна. Продала её за 15 тысяч долларов, хочу их вложить в бизнес, какие идеи приходят вам в голову? Куда бы вы вложили эти деньги?

Я считаю, что выгодно заниматься общепитом, люди всегда любили вкусно поесть. Вам, можно открыть ларёк или киоск без зала обслуживания, так как, во-первых, вы новичок, начинайте с малого, во-вторых, сумма у вас не очень большая, на кафе пока не хватит. Я бы вам советовала поставить в ларёк холодильник с напитками, грили для кур и аппарат Хот-дог. Кстати, вот [...] можно купить оборудование для кафе и магазинов, как новое, так и б.у., доставка у них по России есть, возьмите на заметку себе.
Вернуться к началу
 
 
Pilla
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 08.01.18 15:57 

Зарегистрирован: 18.12.17 21:21
Сообщения: 20
сейчас это не вопрос
Вернуться к началу
 
 
gonchar84
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 07.03.18 18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.12.17 11:46
Сообщения: 98
Женщина в бизнесе, ну лично на мой взгляд, может даже намного больше. Она гораздо коммуникабельней, ей охотно идут на встречу, её всегда выслушают, она к любому найдёт подход, сгладит любой конфликт или непонимание и тд и тп. Можно много и долго перечислять. Одной фразой - найдёт выход из любой ситуации. Но на ней и обязанностей больше. Я, к примеру, не только всем указания раздаю, но и закупаю товары для офиса оптом [...] сразу беру. Не могу не заботиться о своих. Хоть я и начальница, но работаю я вместе со всеми - единым, сплочённым коллективом. И работа не просто идёт, аж бежит. Наш бизнес всё успешнее и успешнее. И все довольны :-)
Вернуться к началу
 
 
Фёдор Иваныч
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 19.06.18 17:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.05.18 22:10
Сообщения: 32
Карлэн писал(а):
Абсолютно с вами согласна. К ведению бизнеса и в самом деле должны способности быть. Сама неплохой бизнес тоже имею. Хотим в новый офис переезжать. Следовательно и юридический адрес менять надо. Ищу специалистов опытных по этому вопросу в Москве.

Мы тоже в прошлом месяце в новый офис переезжали. С прежним аренда закончилась и его продали. Так, что и самим пришлось юридический адрес [...] менять. Обращались по рекомендации в "Единый Центр Регистрации". Эти специалисты в Москве на Малом Сухаревском переулке находятся. Услугами остались полностью довольны. Всё качественно и оперативно. К тому же и ценовая политика у ребят гибкая.
Вернуться к началу
 
 
Alika
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 30.10.18 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.18 14:12
Сообщения: 45
А что тут завидовать, лучше свои способности развивать или усовершенствовать свой бизнес, чтобы он был более успешным.
Вернуться к началу
 
 
AMELIANA
  Re: Женщина в бизнесе
СообщениеДобавлено: 11.06.19 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 22:31
Сообщения: 86
Интересная тема
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023