Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Halva
  Раскрутка бизнеса: нужен совет.
СообщениеДобавлено: 19.06.12 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.12 13:52
Сообщения: 7
Нужен совет.
1. У нас с мужем есть бизнес: свой магазин бытовой химии, детской и взрослой косметики. Есть большое желание открыть интернет-магазин (аналог уже имеющегося "в реале"). Нужен профессионал, который займётся раскруткой сайта.
2. Есть участок земли в ближнем Подмосковье. В ближайшем будущем планируем ввести его в дело. Возможно, построим дом на несколько входов и некоторые нужные постройки рядом, и будем сдавать в аренду отдыхающим (см. тему "Аренда загородных домиков для отдыха" здесь на форуме). Тут также необходим рекламщик.

Собственно в чём и просьба: нужен грамотный рекламщик (или фирма, которая этим занимается) чтобы раскрутить эти два проекта. Кто что посоветует?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Раскрутка бизнеса: нужен совет.
СообщениеДобавлено: 19.06.12 14:55 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Посмотрите тут [...] Директор фирмы Наталия

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Halva
  Re: Раскрутка бизнеса: нужен совет.
СообщениеДобавлено: 19.06.12 14:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.12 13:52
Сообщения: 7
Александр Горшунов писал(а):
Посмотрите тут [...] Директор фирмы Наталия

Ага, спасибо. :good: Пообщаюсь.
Пока ещё подожду. Может кто ещё что присоветует. :-)
Вернуться к началу
 
 
NastyaStepanovna
  Re: Раскрутка бизнеса: нужен совет.
СообщениеДобавлено: 21.01.14 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.14 20:28
Сообщения: 5
Я больше года проработала в брэндинговой компании и понимаю, что без грамотных специалистов по раскрутке бизнеса очень сложно. Сейчас работаю в торговле. Когда мы открывали очередной магазин в новом районе города, столкнулись с проблемой, что покупатели к нам почти не заходили. А торгуем мы продуктами питания. Начались убытки...Что сказалось и на зарплате. Руководитель наш на рекламу много денег тратить не хотел...Поэтому пришлось прибегать к минимальным вложениям в рекламу...печать листовок, их раздача. Пока дела идут хорошо, но иногда еще устраиваем акции : 2 по цене 1 и т.д. Вот такой у нас был опыт по раскрутке нашего магазина.
Вернуться к началу
 
 
Вольдемар
  Re: Раскрутка бизнеса: нужен совет.
СообщениеДобавлено: 10.11.14 01:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.11 12:35
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Может лендинг поможет? Я такой для своего бизнеса заказывал вот тут [...] (у них на сайте есть примеры). Сделали отлично, современно, креативно. А главное на основании маркетингового анализа. Получилась качественная продающая страница, раскрученная в сетях и на форумах. На сегодняшний день доход только от клиентов, пришедших из сети, у меня составляет более половины всего дохода - остальное старые клиенты, связи и сарафанное радио. Так что рекомендую
Вернуться к началу
 
 
maklina
  Re: Раскрутка бизнеса: нужен совет.
СообщениеДобавлено: 13.11.14 17:39 

Зарегистрирован: 12.11.14 17:47
Сообщения: 8
Вольдемар писал(а):
Может лендинг поможет? Я такой для своего бизнеса заказывал вот тут [...] (у них на сайте есть примеры). Сделали отлично, современно, креативно. А главное на основании маркетингового анализа. Получилась качественная продающая страница, раскрученная в сетях и на форумах. На сегодняшний день доход только от клиентов, пришедших из сети, у меня составляет более половины всего дохода - остальное старые клиенты, связи и сарафанное радио. Так что рекомендую

Пожалуй, соглашусь, что лэндинги для таких целей подходят даже очень и очень. Только прописать их грамотно, и дело пойдет ) Желаю успеха!
Вернуться к началу
 
 
laya
  Re: Раскрутка бизнеса: нужен совет.
СообщениеДобавлено: 04.12.14 19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.12.14 19:36
Сообщения: 6
а раскруткой групп в соц сетях кто нибудь занимается?
Вернуться к началу
 
 
xiss12
  Re: Раскрутка бизнеса: нужен совет.
СообщениеДобавлено: 05.12.14 10:38 

Зарегистрирован: 05.12.14 10:31
Сообщения: 4
У меня по работе коллеги сотрудничали с Венстрим компанией. Насколько я знаю-работой остались довольны.
Вернуться к началу
 
 
laya
  Re: Раскрутка бизнеса: нужен совет.
СообщениеДобавлено: 05.12.14 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.12.14 19:36
Сообщения: 6
xiss12 писал(а):
У меня по работе коллеги сотрудничали с Венстрим компанией. Насколько я знаю-работой остались довольны.

Спасибо за рекомендацию. Надеюсь они мне помогут. :-)
Вернуться к началу
 
 
Андрей Филонов
  Re: Раскрутка бизнеса: нужен совет.
СообщениеДобавлено: 31.10.15 08:44 

Зарегистрирован: 11.09.15 23:49
Сообщения: 10
Чтобы дать этим проектам какое-то движение - нужно создать PR-ходы, которые смогут продвинуть ваш бизнес на рынке
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023