Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
UniSender
  Re: Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 12.07.12 14:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.12 00:21
Сообщения: 7
Маргарита Гись писал(а):
Здравствуйте коллеги!
Я пользуюсь Вашим сервисом (Unisender) и он мне очень нравится. Хороший сервис. Качественный. Вашу подписную форму я поставила сюда [...].
Но есть 2 нюанса:
1. Дорого. У Ваших конкурентов Smartresponder и Profipost до 1000 подписчиков по бесплатному тарифу. Я выбрала бесплатный лимит у Вас и собралась переходить к Вашим конкурентам, потому что не вижу смысла платить имея подписную базу меньше 1000.
2. Сделайте каталог рассылок, чтобы подписчик мог посмотреть каталог и подписаться прямо в каталоге на Вашем сайте. И Вам хорошо, каталог привлечет посетителей. Большинство авторов, я уверена, сначала были активными подписчиками а потом и сами решили сделать рассылку. Именно такие люди и смотрят каталоги рассылок и подписываются (я так делаю). И авторам приятно, любой подписчик - всегда плюс.


Маргарита!
Каталога у нас не будет по принципиальным соображениям - мы профессиональный сервис, нашим клиентам нужны совершенно иные услуги - такие как глубокая автоматизация e-mail маркетинга, тестирование рассылок, повышение открываемости и числа переходов.
Вернуться к началу
 
 
UniSender
  Re: Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 12.07.12 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.12 00:21
Сообщения: 7
Маргарита Гись писал(а):
Здравствуйте коллеги!


Ваши тарифы "даром 500" и "даром 2000" мне не очень нравятся, не хочу рекламу в своих письмах размещать, потому что это не по моей теме. У меня тема финансы, а не интернет - маркетинг.

Была бы рада продолжить работу с Unisender, потому что сервис хороший.


По поводу бесплатных тарифов: на тарифах Даром 500 и Даром 2000 вставляется только ссылка "отправлено с помощью unisender" и ничего более. Это не есть какая-то чрезмерная реклама.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023