Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
nikorebr
  Контекстная реклама для интернет-магазина
СообщениеДобавлено: 11.01.15 05:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.15 05:42
Сообщения: 8
Доброго времени суток. У меня есть маленький бизнес по производству нестандартных свечей ручной работы. Хотел бы попробовать на данном этапе контекстную рекламу. Вот только не знаю что лучше: гугл или яндекс. И как вообще там что настраивать.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Контекстная реклама для интернет-магазина
СообщениеДобавлено: 22.04.15 11:07 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Нафига нужны агенства, если с гуглом и яндексом можно работать напрямую? Настройки и там и там элементарные. Оба поисковика имеют страницы подбора ключевых слов. Размещаться лучше там где по целевым словам запросов больше.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
borisfen
  Re: Контекстная реклама для интернет-магазина
СообщениеДобавлено: 13.10.16 06:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.16 02:45
Сообщения: 51
та ну есть не мало фирм которые могут этим заняться, если же средства ограничены, лучше почитать литературу или на крайний случай есть видео обучалки..
Вернуться к началу
 
 
alexis54
  Re: Контекстная реклама для интернет-магазина
СообщениеДобавлено: 28.04.17 22:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.16 17:24
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург
Да. Все элементарно, все просто. Но почему- то по-прежнему немало средств сливается на контекст из-за не знания, неопытности, даже после прочтения полезной информации. А продажи с сайта можно увеличить в несколько раз. Достаточно правильно настроить контекстную рекламу под Яндекс и Google и отслеживать. Сомневаетесь? Смотрите портфолио кампаний по [...] фирм в различных отраслях.
Вернуться к началу
 
 
Xaskefeson
  Re: Контекстная реклама для интернет-магазина
СообщениеДобавлено: 19.07.19 17:39 

Зарегистрирован: 20.08.18 20:16
Сообщения: 22
Все пишут про этот тип рекламы, но может мне новичку кто объяснит простыми доходчивыми словами, что она обозначает?
Вернуться к началу
 
 
Annyshka
  Re: Контекстная реклама для интернет-магазина
СообщениеДобавлено: 13.08.19 11:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.19 11:20
Сообщения: 11
Xaskefeson писал(а):
Все пишут про этот тип рекламы, но может мне новичку кто объяснит простыми доходчивыми словами, что она обозначает?


Когда вы ищете что-то в гугле первые несколько ссылочек идут с пометкой «реклама» вот это она и есть. Плюсов много:
Во-первых, вашу рекламу видят те, кто уже ищет подобный товар
Во-вторых, можно легко настроить самому без привлечения кого-то со стороны. Я изучала вопрос самостоятельно. Например, вот статья ([...]) – для старта самое то, а потом углубляла уже знания.
В-третьих, всё равно надо пробовать. И плюс в том, что в контекстной рекламе можно тестировать разные идеи на относительно небольшом бюджете. Я первые кампании ставила с лимитом в 100 грн и смотрела, что принесет лучший результат.
Вернуться к началу
 
 
Annyshka
  Re: Контекстная реклама для интернет-магазина
СообщениеДобавлено: 13.08.19 11:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.19 11:20
Сообщения: 11
И вообще, никому ваш бизнес так не нужен, как вам. Интересно было бы почитать, что у вас получилось, чем закончилось, каких результатов достигли.
Вернуться к началу
 
 
KateRinna
  Re: Контекстная реклама для интернет-магазина
СообщениеДобавлено: 04.09.19 21:42 

Зарегистрирован: 20.07.19 01:16
Сообщения: 114
borisfen писал(а):
та ну есть не мало фирм которые могут этим заняться, если же средства ограничены, лучше почитать литературу или на крайний случай есть видео обучалки..

самостоятельно довольно сложно настраивать, на своем опыте знаю, лучше к к спецам сразу
Вернуться к началу
 
 
Allex
  Re: Контекстная реклама для интернет-магазина
СообщениеДобавлено: 04.09.19 22:44 

Зарегистрирован: 06.07.19 01:31
Сообщения: 128
nikorebr писал(а):
Доброго времени суток. У меня есть маленький бизнес по производству нестандартных свечей ручной работы. Хотел бы попробовать на данном этапе контекстную рекламу. Вот только не знаю что лучше: гугл или яндекс. И как вообще там что настраивать.

Смотря где хотите продвигаться, если у нас в стране, тогда на яндекс нацеливайтесь, потому что этот поисковик у нас более популярен. Если же за рубежом, тогда лучше на гугл, потому что за границей конечно, яндексом никто не пользуется. Но вообще-то, на эту тему лучше к специалистам обратиться. Ведь учитывая, что у вас нестандартный товар, есть реальный шанс раскрутить его на международном уровне. Вот здесь можно об этом узнать больше [...] , ознакомьтесь, тогда более предметно поймете, о чем я говорю. Самое главное, затраты тут требуются не такие уж большие, зато перспективы открываются очень заманчивые, так что советую не упускать подобную возможность.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023