Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
snegok37
  Re: Помогите с менеджментом!!!!
СообщениеДобавлено: 05.10.15 22:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.08.15 16:39
Сообщения: 30
Я не могу отменить задание данное свыше, но в первую очередь дам своему подчинённому выполнить моё указание, а потом уже браться за задачу свыше, то есть выберу ответ №4. Так как меня на эту должность назначил начальник свыше, соответственно он доверил мне руководство этими людьми и я их непосредственный начальник и вся связь с моими подчинёнными должна идти строго через меня, а я уже корректировать выполнения этих задач.
Вернуться к началу
 
 
brimal
  Re: Помогите с менеджментом!!!!
СообщениеДобавлено: 15.11.15 11:06 

Зарегистрирован: 17.04.15 21:18
Сообщения: 35
основа указания,отдаваемого нижележащим звеньям, располагаемая информация. Значимость информации растет снизу вверх по иерархической цепи в силу общности и объема. В силу этого п.1. Вы приостанавливаете исполнение своего задания для исполнения
задания вышестоящего звена системы.
Налицо грубое нарушение системности со стороны начальника. Это может быть вызвано только форс мажорными обстоятельствами, обусловленными вновь поступившей информацией которой вы не владеете. Поэтому у вас есть право и вы должны потребовать объяснения со стороны начальника после исполнения п.1 , чтобы получить данную информацию и скорректировать свои дальнейшие действия с учетом этой информации. Т.к. указание получил ваш подчиненный, то новая информация прямо касается участка работы, за которую вы отвечаете.
Не хватает п.5,чтобы задание было верным, включающего п.1 с последующим запросом к вышестоящему звену на получение информации. Впрочем в системах со строгой иерархией,предполагающей однонаправленность потоков информации и указаний
запрос к начальству исключается.
Вернуться к началу
 
 
snegok37
  Re: Помогите с менеджментом!!!!
СообщениеДобавлено: 29.11.15 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.08.15 16:39
Сообщения: 30
brimal писал(а):
основа указания,отдаваемого нижележащим звеньям, располагаемая информация. Значимость информации растет снизу вверх по иерархической цепи в силу общности и объема. В силу этого п.1. Вы приостанавливаете исполнение своего задания для исполнения
задания вышестоящего звена системы.
Налицо грубое нарушение системности со стороны начальника. Это может быть вызвано только форс мажорными обстоятельствами, обусловленными вновь поступившей информацией которой вы не владеете. Поэтому у вас есть право и вы должны потребовать объяснения со стороны начальника после исполнения п.1 , чтобы получить данную информацию и скорректировать свои дальнейшие действия с учетом этой информации. Т.к. указание получил ваш подчиненный, то новая информация прямо касается участка работы, за которую вы отвечаете.
Не хватает п.5,чтобы задание было верным, включающего п.1 с последующим запросом к вышестоящему звену на получение информации. Впрочем в системах со строгой иерархией,предполагающей однонаправленность потоков информации и указаний
запрос к начальству исключается.


Ваш вариант тоже хороший. Ну это в том случае если действительно потом спросить у начальника причину данного действия.
Вернуться к началу
 
 
brimal
  Re: Помогите с менеджментом!!!!
СообщениеДобавлено: 04.12.15 18:55 

Зарегистрирован: 17.04.15 21:18
Сообщения: 35
snegok37 писал(а):

Ваш вариант тоже хороший. Ну это в том случае если действительно потом спросить у начальника причину данного действия.


Тогда п1. без всяких "ну"
Вернуться к началу
 
 
vipconst
  Re: Помогите с менеджментом!!!!
СообщениеДобавлено: 27.09.16 12:08 

Зарегистрирован: 13.11.15 09:47
Сообщения: 14
Думаю, можно глянуть так: кто вперёд освободится тот и будет выполнять задание выше стоящего начальника.

Подчинённым помогать то же надо иногда, перегружать человека - плохо - выгорит.
Я склонен выбрать вариант №4.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023