Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
КонСтаNтиN
  Re: PR в интернете
СообщениеДобавлено: 25.10.18 13:36 

Сфера деятельности: Архитектор
Вот уже более чем полгода использую несколько сайтов для заработка. При этом убедился, что больше 10$ не заработаешь. Все что предлагается более 100 долларов заработка лохотрон. Кому необходимо пару сотен рублей для покупки ссылок для продвижения своего сайта, то это достаточно. По поводу написания согласен можно заработать больше.

Karin
СообщениеДобавлено: 25.10.18 14:12 

Сфера деятельности: ИП
Все так критикуют заработок в интернете. Я два года работаю сидя дома за компом и не жалуюсь. Да, не спорю, поначалу очень трудно и эффекта не видать, на это надо много терпения. Без сомнения многие люди просто бросают начатую работу и говорят что это развод, я например, добивался результата около полугода. Сейчас могу с уверенностью сказать, что заработок в интернете это реально и тем более удобно, сам себе начальник. Существует достаточно много партнерских программ к примеру http://partnerskie-programmy.net/ нужно лишь создать пару сайтов плюс небольшие траты на хостинг с доменом, и долго, кропотливо заниматься его наполнением. Чем интересней статьи и контент Вы размещаете, тем больше будет трафика, со временем сформируется ядро постоянной аудитории. Всегда можно в рабочее время уделить внимание своим любимым занятиям, как я это делаю. На данный момент у меня есть основной заработок – на который я живу, и дополнительный - который радует меня приятными бонусами.

Losivell
СообщениеДобавлено: 25.10.18 16:35 

Сфера деятельности: бизнес
Дополнительная реклама в интернете вещь отличная, и полезная для любого типа бизнеса . Сам хочу заняться данным вопросом, но тут начинать нужно постепенно . Конечно сейчас многое поменялось, сайты делают совсем иначе, поэтому для начала думаю обратиться в компанию и заказать лендинг http://web-alt.ru/landing/441/ . Посмотрю как они справятся с этой задачей , если все устроит то буду и дальше к ним обращаться

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]