Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
GulyaiVasko77
  Где заказать хостинг
СообщениеДобавлено: 05.03.16 21:36 

Зарегистрирован: 10.02.16 22:09
Сообщения: 6
Посоветуйте пожалуйста качественную хостинг компанию, желательно с большим опытом. Хочу заказать у компании RuskiyHost, кто-то еще заказал у них, на каком уровне у них обслуживание? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Где заказать хостинг
СообщениеДобавлено: 11.03.16 12:13 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
По моему, лучший вариант [...]

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Мирэль
  Re: Где заказать хостинг
СообщениеДобавлено: 24.03.16 17:11 

Зарегистрирован: 19.12.14 11:38
Сообщения: 12
Добрый день, каждый будет хвалить своё болто)) могу посоветовать [...] сервер и хороший хостинг , заказывал себе у них. Работает все без перебоев, увеличился траффик, в общем я доволен их работой, да и по цене по сравнению с другими не дорого.
Вернуться к началу
 
 
Вероника Баранова
  Re: Где заказать хостинг
СообщениеДобавлено: 26.11.16 10:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.16 09:48
Сообщения: 3
Какой хостинг и домен выбрать для начинающего сайтостроителя? Изучила три сайта: минихост, максихост и VDS и совсем запуталась. Критерии разные, нет возможность сравнить параметры и цены. Что все-таки главное для начинающего сайтостроителя, на что обязательно обращать внимание? Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
 
 
xomstik
  Re: Где заказать хостинг
СообщениеДобавлено: 10.02.17 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.16 03:02
Сообщения: 18
минихост, максихост это названия тарифов. Чтобы можно было оценить их напишите название хостинга или ссылку
Вернуться к началу
 
 
erice
  Re: Где заказать хостинг
СообщениеДобавлено: 10.02.17 17:25 
Бесплатные хостинги я бы не рассматривал вообще. Для большинства сайтов в интернете достаточно обычного виртуального хостинга.
Если у Вас интернет-магазин или другой сайт с высокой посещаемостью, то нужно выбирать VPS или выделенный сервер.
В любом случае можно всегда перейти с обычного виртуального хостинга на VPS.
При выборе хостинга для новичков нужно учесть следующее:
Тех.поддержка (насколько оперативно и полезно отвечают);
Положительные отзывы от клиентов;
Возможность выбора дата-центров;
Стабильность работы серверов (аптайм желательно не ниже 99%);
Конструктор сайтов будет плюсом;
Помощь при переезде с другого сервера;
Различные бонусы, скидки т.п.
Хорошая цена.
Сравнивать параметры хостингов можно в различных рейтингах. Например: Hosting101, Pickuphost, Hosting Ninja, Hostgid, Tophosting и т.д. Там же можно просмотреть и отзывы.
У некоторых хостеров есть тестовые периоды, в течение которых можно тестировать хостинг. Например, HOSTiQ предоставляет 30 дней.
По упомянутым в посте хостерам ничего сказать не могу.
Вернуться к началу
 
 
kolibov
  Re: Где заказать хостинг
СообщениеДобавлено: 27.03.17 11:55 

Зарегистрирован: 25.07.15 23:26
Сообщения: 12
Бесплатный тоже считаю, что нет смысла рассматривать как вариант, нахожусь сейчас в поиске, так как не устраивает саппорт совсем, если какие-то вопросы возникают медлительные, могут вообще проигнорить, считаю, что такой подход просто не допустим, поэтому ищу новый хостинг. Который не скатится до такого же уровня и не распадется за 3 дня образно.
Еще интересуют отзывы про [...] еще добавлю, что нет задачи сэкономить как можно больше, так как в моем случае и достаточно высокая цена не оказалась показателем качества обслуживания, :pardon: поэтому жду отзывов и порекомендуйте действительно хорошие варианты.
Вернуться к началу
 
 
vern
  Re: Где заказать хостинг
СообщениеДобавлено: 28.03.17 21:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.12 20:18
Сообщения: 36
kolibov, вот на счет цены реально не показатель в большинстве случаев, соглашусь с этим. Так как некоторые цены ломят, а вот толка ноль и сервис тоже на очень низком уровне.
А не общались с хостером? Имею в виду, там же написано, что есть возможность запроса индвидуального предложения, имхо стоит посмотреть, что предложат, а там уже решать переходить или нет. Про бесплатный тестовый период не узнавали?
Вернуться к началу
 
 
Zijj
  Re: Где заказать хостинг
СообщениеДобавлено: 26.03.18 20:12 

Зарегистрирован: 19.03.18 23:16
Сообщения: 16
Вероника Баранова писал(а):
Какой хостинг и домен выбрать для начинающего сайтостроителя? Изучила три сайта: минихост, максихост и VDS и совсем запуталась. Критерии разные, нет возможность сравнить параметры и цены. Что все-таки главное для начинающего сайтостроителя, на что обязательно обращать внимание? Подскажите пожалуйста.


Некоторым клиентам, как и мне, удобно платить всё в одном месте, тогда покупайте хостинг и домен у хостера. У меня зарегистрировано несколько доменных имён под интернет-проекты в [...] , хостинг тоже там покупаю. Условия меня устраивают.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023