Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
michlen
  Re: Игры
СообщениеДобавлено: 29.10.18 20:07 

Зарегистрирован: 23.08.18 15:09
Сообщения: 24
Откуда: Минск
red dead redemption 2 же вышел, вы чего?
Вернуться к началу
 
 
plut16
  Re: Игры
СообщениеДобавлено: 01.11.18 11:02 

Зарегистрирован: 01.11.18 09:59
Сообщения: 23
У меня бывший просто тащил я от стрелялок, мог весь день за ними пробыть
Вернуться к началу
 
 
plut16
  Re: Игры
СообщениеДобавлено: 01.11.18 11:09 

Зарегистрирован: 01.11.18 09:59
Сообщения: 23
У меня бывший мог весь день играть в стрелялку
Вернуться к началу
 
 
McMaster
  Re: Игры
СообщениеДобавлено: 19.11.18 23:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.11.18 00:11
Сообщения: 8
Я раньше в танки шпилил, но по-моему игра скатилась и испоганилась. Захожу лишь изредка. А так на доту перешел плюс иногда разные игрушки прохожу. Недавно в Кризис 3 играл - просто класс, сейчас временами в Сэйнтс Роу 4 поигрываю.
Вернуться к началу
 
 
wertooolopop
  Re: Игры
СообщениеДобавлено: 02.12.18 22:01 

Зарегистрирован: 11.11.18 21:31
Сообщения: 16
[...]
Наконец то вышла долгожданная мною игра "FIFA 19" [...] После последних обновлений в отличии от прошлых частей данная игра просто превратилась в реальность. Хорошая физика и лучшая графика. Просто шикарная графика. Конечно данная игра просто классика. Но с каждым годом она растет в правильном направлении. Новые игроки обновляются, все правильно. Но как растет графика, так и растут требования к игре. Это конечно не очень, тем более с нашими ценами на новое железо. Так что разработчики пожалуйста, можно ли сделать требования немного пониже. Если конечно можно. А так все круто. Особенно когда собираешься компанией, подключаешь к пк джостик и тут начинается реальный чемпионат.
Вернуться к началу
 
 
MarinaTalalaeva
  Re: Игры
СообщениеДобавлено: 03.12.18 13:54 

Зарегистрирован: 03.12.18 12:54
Сообщения: 9
А я раньше очень тащилась от всяких спортивных симуляторов, а сейчас как то все надоело, ушла в браузерный монастырь, играю только в [...] и то, день через день, мне кажется что слишком много играла и теперь следует мне взять игровой отпуск. Хотя я мало гуляю, может быть и в этом проблема)))
Вернуться к началу
 
 
иринас
  Re: Игры
СообщениеДобавлено: 22.12.20 19:20 

Зарегистрирован: 16.02.17 18:24
Сообщения: 38
Павлентий писал(а):
Я тоже больше по Доте) Сейчас даже начал ставки делать на киберспорт. Наконец-то моё "бесполезное" времяпровождение стало приносить свои плоды.

У меня муж тоже "помешан" на Доте. С недавних пор попробовал делать ставки, и, я вам скажу, очень даже успешно. То, что он хорошо разбирается в игре ему очень помогает, к тому же он постоянно смотрит все актуальные новости и информацию о игроках, командах, турнирах [...] и т.д.
Вернуться к началу
 
 
Tamarova
  Re: Игры
СообщениеДобавлено: 22.01.21 15:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.18 21:01
Сообщения: 186
Игр много но больше всего мне по нраву азартные. Там и заработать можно и время провести ну просто отлично
Вернуться к началу
 
 
Amren
  Re: Игры
СообщениеДобавлено: 25.01.21 14:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.19 12:11
Сообщения: 104
Ну вообще то да, игр то конечно много, но вот игры разные бывают и тут срабатывает принцип кому что по нраву. Мне [...] нравятся. Так можно пощекотать себе нервишки то изрядно. На самом деле наверное это лучший как то оригинально провести время и к тому же совместить это времяпровождение с заработком например. Почему нет?
Вернуться к началу
 
 
perfectroll
  Re: Игры
СообщениеДобавлено: 28.01.21 01:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.18 20:36
Сообщения: 19
А мне нравятся игры на андроид [...] - никаких трат, просто удовольствие, или когда нужно убить время - можно сидеть и играть в любую игру. Иногда я просто выбираю новую, потому что они быстро надоедают)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023