AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Паша Говоров
  Re: Музыкальное оборудование
СообщениеДобавлено: 25.07.16 16:54 

Сфера деятельности: финансы
Ого, это вам что-то серьезное нужно искать, одним ноутом тут не обойдешься. Может, по клубам пройтись или по развлекательным центрам, вдруг кто-то сдает в аренду....

Игорь Петраш
СообщениеДобавлено: 25.07.16 17:26 

Сфера деятельности: малый бизнес
Так называемая аренда звука не предоставляется клубами, они используют совершенно другое оборудование, чем вам подойдет для организации презентации. Я бы вам посоветовал заглянуть на сайт http://lighttechnics.ru/rent/arenda-zvuka/ Я играю в любительской группе, и мы иногда берем у них в аренду колонки и пульты. Могу констатировать, что оборудование у них исключительно профессиональное, а вот цены фиксированной, к сожалению, нет, договорная, поэтому здесь я вам не помогу. Зайдите на сайт, там кроме звука есть еще большой каталог другого оборудования для обеспечения мероприятий.

Ameli
СообщениеДобавлено: 13.11.16 22:38 

Сфера деятельности: экономист
Можно купить хорошую аудисистему если в будущем планируете делать такие же вечеринки, или корпоративы. Чтобы не брать в аренду постоянно.

morycell
СообщениеДобавлено: 14.11.16 01:25 

Сфера деятельности: торговля
Ameli писал(а):
Можно купить хорошую аудисистему если в будущем планируете делать такие же вечеринки, или корпоративы. Чтобы не брать в аренду постоянно.

Поддерживаю. У нас на фирме тоже частенько проходят разные мероприятия, есть для этого конференц-зал. Сначала приглашали специалистов со своей аппаратурой, а потом с руководством решили, что приобретем нужную аппаратуру и будем сами себе устраивать музыкальное сопровождение для наших мероприятий. В фирменном интернет-магазине Sony https://store.sony.ru/audio/ приобрели аудиосистему, усилитель, акустическую систему и др. комплектующие.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]