AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
KMurat
  Нужна консультация по работе отдела маркетинга
СообщениеДобавлено: 25.07.16 22:04 

Сфера деятельности: Разработка ПО
Приветствую профессионалов маркетинга,

Моя команда занимается одним проектом, который должен сильно облегчить жизнь специалистов по маркетингу.

К сожалению, я пока не знаю всех рабочих процессов которые протекают в маркетинговом отделе, чтобы вписаться туда идеально.

Большая просьба, если вы маркетолог, который работает внутри отдела маркетинга или коммуникаций какой-нибудь компаний и можете поделиться закулисной жизнью своего отдела, то вы бы очень сильно помогли нам избежать многих ошибок.

Если в вашем архиве большое количество иллюстраций и им пользуются больше 2х человек, то буду Вам очень признателен за 10 мин беседу по скайпу или телефону, чтобы убедиться, что наша лестница приставлена к нужной стенке.

Мой скайп: picajet, тел: +7-918-866-0-100, или можете мне в личку скинуть свои контакты - я перезвоню. Спасибо!

bondarenko3006
  Re: Нужна консультация по работе отдела маркетинга
СообщениеДобавлено: 08.08.16 17:18 

Сфера деятельности: маркетинг
Знаете уважаемый, не думаю, что кто то будет делится с вами своими секретами. Хоть и потенциальный , но все таки вы соперник. Кто то шел своим путем с помощью проб и ошибок , а вам все на блюдечке. Не пойдет. Могу порекомендовать некоторые азы маркетологических исследований http://www.bcgroup.su/uslugi/emkost/

KMurat
  Re: Нужна консультация по работе отдела маркетинга
СообщениеДобавлено: 08.08.16 20:09 

Сфера деятельности: Разработка ПО
Спасибо за ответ. Но ни о каком соперничестве речи и быть не может :) Мы делаем инструмент для маркетологов. Он улучшит им жизнь. Цель общения - подтверждение наших гипотез и выявление проблемных мест в продукте.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]