AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
rita1
  Re: Какие методы маркетинга самые эффективные?
СообщениеДобавлено: 25.01.18 01:51 

Сфера деятельности: Секретарь
В этом деле нет какого-то приоритетного направления рекламы, надо потихоньку во всех направлениях двигаться, и давать объявления в газету, и баннерную рекламу делать, и на форумах размешать ссылки на ваш сайт или магазин. Если хотите чтобы все хорошо и грамотно вам сделали, то надо обратится к специалистам, которые все за вас и сделают, быстро и качественно. Вот к этим ребятам можете попробовать обратится - https://exiterra.com/services/prodvizhenie-v-top-10/

alexis54
СообщениеДобавлено: 25.01.18 01:52 

Сфера деятельности: интернет - бизнес
borisfen писал(а):
У меня интернет -магазин строительных материалов. Рекламу я заказывал, особо это мне не помогло. Продаж конечно больше стало, но не так много как я хотел бы. Что теперь мне делать, не понятно.

Раз продаж стало больше, то уже значит помогла реклама. Но реклама бывает разная. Хотеть - одно, а реально - другое. Профессионалы перед запуском рекламы всегда просчитывают возможное количество новых потенциальных клиентов. Не знаю какие коммуникационные каналы для рекламы использовали, но как вариант можно снять качественное видео, воспользоваться услугами профессиональной видеосъемки https://icanfeel.ru/professionalynaya-videosaemka/. Конечно придется выложить определенную сумму. но хороший креативный красивый ролик, уверен на все 100%. будет работать и на сайте, и в блоге, а особенно в Youtube. Однако канал тоже нужно продвигать. Главное - должна присутствовать последовательность действий. Одним словом нужно составить примерный план развития и маркетинговых мероприятий на ближайшие 0,5 года, год.

иринас
СообщениеДобавлено: 08.02.18 19:24 

Сфера деятельности: бухгалтер
borisfen писал(а):
У меня интернет -магазин строительных материалов. Рекламу я заказывал, особо это мне не помогло. Продаж конечно больше стало, но не так много как я хотел бы. Что теперь мне делать, не понятно.

А какую именно рекламу вы заказывали?

иринас
СообщениеДобавлено: 08.02.18 19:28 

Сфера деятельности: бухгалтер
Очень хорошо работает именно видеореклама, она больше привлекает внимание чем, обычная реклама, вообще, по статистике 87 % людей обращают внимание на ту рекламу, которую видят на мониторах. Если вас заинтересует, могу посоветовать хороших специалистов в этой области продакшн студия imagine[on].

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]