AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
AnnaYa
  Супер акция и бесплатное обучение по * 16 - главный софт по раскрутке
СообщениеДобавлено: 30.07.17 19:36 

Сфера деятельности: SEO
Летом 2017 произошло много событий у программного комплекса *.

20 июня 2017 г. вышла 16.0.11 версия * и версия 3.0 XEvil — специальной программы внутри Хрумера для разгадывания каптч, в том числе в любом стороннем SEO и SMM-софте, бесплатно и в неограниченном количестве.

20 июля вышел новый Hrefer 5.0.2 — приложение к * для бесплатного умного парсинга баз.

Кстати, программный комплекс * теперь обновляется постоянно, практически ежемесячно, особенно Соцплагин для продвижения в соцсетях Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Мамба.

И вообще, с последними уникальными разработками, он шагнул далеко вперед и объективно является лучшим софтом для автоматизированной раскрутки в интернете (как в Рунете, так и Буржунете, т.к. он хорошо распознает и разные языки).

Не так давно вышли 100 практических видео о разгадывании каптч в любом софте при помощи XEvil (который входит в * Стандарт) — вы можете бесплатно и неограниченно использовать его в таких программах, как Zennoposte, Key Collector, Semonitor, Allsubmitter, Yazzle, XseoN, Advego Plagiatus, Etxt Antiplagiat, X Parser Light, GSA, A-Parser и многие другие.

Но главное — это акция для новых покупателей до 5 августа! Часики тикают каждый день!

Чем быстрее купите сейчас до 5 августа 2017 года *, тем больше месяцев абонентки в подарок получите!

ПЛЮС сейчас по акции дополнительные бесплатные месяцы абонентки. ПЛЮС по желанию вы также получите бесплатный вводный курс по индивидуальным потребностям через TeamViewer от разработчика.

Если кратко — сообщите при покупке разработчику (до или после нее, в этот же день) кодовое слово Anna. И вам начислится положенное вам на тот день количество месяцев абонентки!

Как купить со скидкой, кучей бонусов ПЛЮС доп. бонусами по акции до 5 августа тут -
http://seo-topshop.ru/*.html#buy2

Изображение

До завершения акции остаётся 6 дней,
то есть приобретая программный комплекс сегодня, 
Вы получаете по акции дополнительные +6 месяцев абон.платы в подарок.

Кроме того, 1-го августа стартует новый, пятый Конкурс по обучению *
в рамках которого каждый простой покупатель сможет получить вознаграждение в размере до $3000. 

Еще в этом месяце впервые за долгое время появился Видеокурс по работе с новым * 16 и он совершенно бесплатен.

Содержание видеокурса по *:

1. Хрумер. Знакомство
2. Рефспам
3. Работа с почтой
4. Система вариаций
5. Маскировка ссылок под текст
6. *. Сбор базы для рефспама
7. Анализатор базы ссылок
8. Анализатор базы ссылок -2
9. Несколько слов о системе расписаний
10. МАасс-ПМ
11. Сбор базы форумов PHPBB
12. Система Вопрос-Ответ
13. Работа с прокси
14. Система самообучения

Ссылка на него тут - http://seo-topshop.ru/*.html

Только представьте, насколько много у вас сейчас возможностей по обучению этой не самой простой программе:

— первичное видео обучение от моего опытного специалиста + месяц текстовых ответов от него (бесплатно)
— обучение по TeamViewer от разработчика Хрумера (бесплатно, но только при покупке до 5 августа)
— мои материалы (более 200 материалов по Хрумер и еще около 60 мануалов по заработку в интернете)
— свежий бесплатный видеокурс по * от июля 2017

Обучение от разработчика по акции запрашивайте сами у него (ТОЛЬКО ДО 5 АВГУСТА 2017 ГОДА, ПОТОМ ВСЕ, ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ), остальное выдаю вам я после покупки * — пишите на любые мои контакты

Изображение

В подарок при покупке у меня, как всегда:

Скидка в 40 долларов

Свежие покупные базы каждый месяц (их парсят специально для моих покупателей)

Плюс старые базы, которые всегда покупаются специально только для моих клиентов.

Бесплатное обучение при покупке *. Смотрите тут отзывы прошедших http://seo-topshop.ru/*.html

Более 250 всевозможных, структурированных, практических (!) материалов по * и заработку в интернете с его помощью.

Дополнительные комплекты, программы.

Советую воспользоваться такой возможностью, как акция, скидки и выход новой версии.

Сейчас - самые лучшие условия для покупки свежего * 16.0!

Почитать подробности и купить программу со всеми бонусами и скидками и обучением можно тут
- http://seo-topshop.ru/*.html

* 16.0 - самая мощная SEO и SMM программа для автоматизации раскрутки в интернете в Рунете на сегодняшний день.

При помощи программы * 16.0 Elite сегодня вы сможете:

— безопасно продвигать белые сайты (конечно, с учетом определенных правил, лучше всего не напрямую, а со ссылочными или социальными пирамидами, качественными тематическими базами и пр. - см. по ссылке ниже статью про это)

— увеличивать целевой трафик на свой сайт (при этом обычно увеличиваются и продажи)

— размещать объявления и сообщения в интернете

— зарабатывать на всевозможных партнерских программах, сайтах знакомств, файлообменниках и так далее, привлекая трафик на чужие сайты, лендинги, товары в партнерках и т.д.

— раскручивать группы или эккаунты в популярных социальных сетях Одноклассники и вКонтакте, Фейсбук и Мамба, выполнять другие задания в соцсетях

— повышать количество качественных соцсигналов на ваш сайт (что ведет к улучшению позиций в поисковых системах)

— раскручивать видеоканал на Youtube, увеличивать просмотры отдельных видео и продвигать видео в топ Youtube и Google на автомате)

— парсить (собирать) всевозможный контент в интернете по вашим заданным параметрам

и другое

Много статей по продвижению с Хрумер про все вышеуказанное можно почитать тут - http://seo-topshop.ru/*.html

AnnaYa
  Re: Супер акция и бесплатное обучение по * 16 - главный софт по раскрутке
СообщениеДобавлено: 17.08.17 18:25 

Конкурс от Хрумер с призовым фондом 3000 ye! Покупать лучше сейчас

Пара свежих новостей от *:

Последнее обновление программы вышло 11 августа – версия 16.0.12:
http://seo-topshop.ru/*.html

Стартует конкурс, и вы можете успеть принять участие! Общий призовой фонд, как обычно, очень хороший. Просто берите себе Хрумер сейчас и знакомьтесь с подробными условиями на закрытом форуме.
Кратко по конкурсу тут - http://seo-topshop.ru/*.html

Если какие вопросы – то тоже просто всегда пишите мне!

Анна Ященко
E-mail: topbase@yandex.ru

Изображение

AnnaYa
  Re: Супер акция и бесплатное обучение по * 16 - главный софт по раскрутке
СообщениеДобавлено: 19.08.17 13:16 

Более года бесплатной абонентки в подарок! СУПЕР АКЦИЯ от * стартовала 18 августа!

Хрумер совершенно неожиданно решил повторить недавнюю летнюю акцию, о чем вчера мне сообщил )

У него на сайте этого не найдете, но данные достоверные!

Условия акции:

Приобретая * любой лицензии до 1-го сентября, Вы получаете в качестве бонуса дополнительные месяцы абон.платы, равные по количеству — числу дней, остающихся до конца лета.

То есть, покупая программу сегодня — 19-го августа — Вы получаете +14 месяцев абон.платы, то есть экономите $140 (ну, на самом деле, по курсу 40 рублей за доллар)

20-го августа — уже на один меньше, +13 месяцев. И так далее!

Для получения данного бонуса, назовите секретное слово «Anna»

Все подробности тут - http://seo-topshop.ru/*.html

Изображение

Плюс от меня по-прежнему действует вторая, дополнительная скидка 1000 рублей! Тоже до 1 сентября

Ну и как обычно куча других бонусов от меня! Миллион обучающих материалов по Хрумеру, рассортированных по темам по папочкам, свежие базы, которыми почти никто не пользуется и многое другое.

Я являюсь официальным дилером, поэтому просто предоставляю очень выгодные дополнительные условия — скидки, базы, материалы, базы для улучшенного парсинга, бесплатное обучение и другие бонусы.

Вы регистрируетесь по моей реферальной ссылке — вам сразу снимается на автомате 40 долларов, плюс я отдаю вам почти всю свою скидку, еще кучу бонусов, которые я покупала тысяч на 10-15 рублей у опытных специалистов. А программу вы, по сути, покупаете у разработчика — еще и со всеми его акциями и условиями.

А также 18 августа 2017 года состоялся релиз важного вспомогательного инструмента для работы с *.
Это — Unispider 4.0.

Он, вкупе с XEvil-ом, который сейчас разгадывает 99% существующих в мире каптч, помогает в десятки раз повысить эффективность прямого постинга программой:

Данный спайдер поддерживает свыше 25-ти различных нефорумных платформ, пробиваемых *:

различные централизованные платформы (Blog.Cz, Blogger.Hu и т.п.)
различные азиатские платформы (JapanBoard, и т.п.)
блоги (WordPress, и т.п.)
интернет-магазины
сайты-библиотеки
статейники
галереи
доски
BBS

Подробные инструкции по использованию новой программы Unispider все пользователи * лицензии «Стандарт» и «Бизнес» могут найти в клиентской части. А также саппорт ответит на любые ваши вопросы.

Изображение

Если какие вопросы – просто пишите мне!

Анна Ященко
E-mail: topbase@yandex.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]