AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Karin
  В поиске поставщика строительной арматуры
СообщениеДобавлено: 27.05.18 00:26 

Сфера деятельности: ИП
Открыли свою строительную компанию, ищем поставщиков строительных материалов, большинство необходимых нам поставщиков уже нашли, но не поставщика строительной арматуры, а у нас как раз может быть заказ где ее будет необходимо много.

Ununtu
  Re: В поиске поставщика строительной арматуры
СообщениеДобавлено: 27.05.18 20:01 

Сфера деятельности: ИП
Лучше всего строительную арматуру заказывать непосредственно с заводы, например здесь - http://granitbeton.ru/metalloprokat/arm ... ura-12-mm/ , так как у них дешевле выйдет, чем у посредника, тем более за опт. должны предоставлять скидку. Однако, если вы хотите рассмотреть по больше вариантов, советую вам поискать сайт с бизнес объявлениями, тот же Флагма или любой другой. Там часто встречаются объявления такого рода, продают оптом все что угодно, начиная с животного мяса, заканчивая строительными материалами, в общем у перепродажников это очень популярные сайты.

JebSin
  Re: В поиске поставщика строительной арматуры
СообщениеДобавлено: 27.05.18 20:04 

Сфера деятельности: Мастер
Ununtu писал(а):
Лучше всего строительную арматуру заказывать непосредственно с заводы, например здесь - http://granitbeton.ru/metalloprokat/arm ... ura-12-mm/ , так как у них дешевле выйдет, чем у посредника, тем более за опт. должны предоставлять скидку. Однако, если вы хотите рассмотреть по больше вариантов, советую вам поискать сайт с бизнес объявлениями, тот же Флагма или любой другой. Там часто встречаются объявления такого рода, продают оптом все что угодно, начиная с животного мяса, заканчивая строительными материалами, в общем у перепродажников это очень популярные сайты.

Слышал про Флагма, может даже на нем я оставлял объявления о оптовых продажах своих товаров, я не помню все сайты где оставлял объявления. Но такой подход у меня не сложился, увы, продаж было мало, решил тогда заказать свой сайт, раскручивать его и уже от него отталкиваться в поисках клиентов. Это все я к чему... а к тому, что не все самые выгодные варианты могут быть на этих сайтах с бизнес-объявлениями. Лучше рассматривать все варианты, которые можно найти через Яндекс.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]