Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Karin
  Лучшие методы продвижения бренда это какие?
СообщениеДобавлено: 27.08.18 23:57 

Сфера деятельности: ИП
Лучшие методы продвижения бренда это какие? Какие самые эффективные методы продвижения бренда вы знаете? Необходим для интернет-магазина, хотим поднять его узнаваемость, популярность в целом, сделать его известным брендом. Что в этом может помочь?

JebSin
  Re: Лучшие методы продвижения бренда это какие?
СообщениеДобавлено: 28.08.18 00:14 

Сфера деятельности: Мастер
Да вам нужна целая команда маркетологов, которые на этом специализируются и буквально использовать все виды маркетинга, начиная с крауд-маркетинга, заканчивая рекламой на федеральных каналов. Вообще, в продвижение бренда сейчас очень эффективные рекламные вирусные ролики, правда мало студий, которые занимаются их съемками. На мой памяти есть только студия Big-Boom, которая предлагает съемки и монтаж вирусных видеороликов)

Karin
  Re: Лучшие методы продвижения бренда это какие?
СообщениеДобавлено: 28.08.18 16:46 

Сфера деятельности: ИП
JebSin писал(а):
Да вам нужна целая команда маркетологов, которые на этом специализируются и буквально использовать все виды маркетинга, начиная с крауд-маркетинга, заканчивая рекламой на федеральных каналов. Вообще, в продвижение бренда сейчас очень эффективные рекламные вирусные ролики, правда мало студий, которые занимаются их съемками. На мой памяти есть только студия Big-Boom, которая предлагает съемки и монтаж вирусных видеороликов)

Увы, у меня нет такого большого бюджета на заказ съемок такого ролика, однако идея хорошая. Был бы бизнес у меня более раскрученный, с высоким товарооборот, тогда такой бы метод продвижения бренда подошел. Но увы, уверен, что сейчас рано браться за такую серьезную рекламу, да еще и за рекламу на федеральных каналов)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]