Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Karin
  Налог, налоги, налоги...
СообщениеДобавлено: 29.09.18 19:14 

Сфера деятельности: ИП
Вспоминаю о том, что в декабре прошлого года мне пришло уведомление о начисление пенни за неуплату налогов о которых я даже не знал, точнее знал, то считал что за все уплачено было вовремя. Как быть в курсе всех своих налоговых задолженностей и платить вовремя? Как-то не хочется снова перед новым годом получить неприятную новость о пенни, причем мне тогда в весомую сумму обошлось все.

JebSin
  Re: Налог, налоги, налоги...
СообщениеДобавлено: 29.09.18 21:33 

Сфера деятельности: Мастер
Большинство онлайн сервисов в которых можно узнать задолженность по налогам и оплатить, предлагают подписку на уведомление о новых задолженностях, причем даже без регистрации, в отличии от личного кабинета ФНС, где что бы зарегистрироваться, надо еще 100 раз разобраться в их бюрократии. Я давно одним из таких онлайн сервисов пользуюсь и они ни разу меня не подвели - я всегда в курсе сколько должен заплатить)

Karin
  Re: Налог, налоги, налоги...
СообщениеДобавлено: 29.09.18 22:52 

Сфера деятельности: ИП
JebSin писал(а):
Большинство онлайн сервисов в которых можно узнать задолженность по налогам и оплатить, предлагают подписку на уведомление о новых задолженностях, причем даже без регистрации, в отличии от личного кабинета ФНС, где что бы зарегистрироваться, надо еще 100 раз разобраться в их бюрократии. Я давно одним из таких онлайн сервисов пользуюсь и они ни разу меня не подвели - я всегда в курсе сколько должен заплатить)

Да, согласен по поводу излишнего бюрократизма при регистрации личного кабинета на сайте ФНС - вспоминаю как когда-то хотел зарегистрироваться, даже не помню, получилось или нет( Думаю, что действительно намного проще будет пользоваться стороннему ресурсами, если там все так легко, как вы описываете (никогда не пробовал).

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]