Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Karin
  Контент для сайта о криптовалютах, ICO и т.д.
СообщениеДобавлено: 07.11.18 18:07 

Сфера деятельности: ИП
Сейчас работают над разработкой новостного сайта об ICO, криптовалютах и т.д. Естественно все самые свежие новости об этой индустрии выходят на англоязычных порталах. У меня есть 3 вариант заполнения сайта контентом:
1. Ждать перевода на крупных сайтах, делать рерайт и выкладывать у себя с уникальностью выше под 90%, однако в этом случае может страдать читабельность.
2. Постоянно обращаться к компаниям, которые переводят текст, однако тут уже может быть нерентабельно, так как берут за такие услуги очень дорого.
3. Найти несколько фрилансеров на постоянную работу, но здесь уже может страдать качество исполнение заказов.

В общем я в раздумьях, сайт практически готов к запуску, а вот с чего начинать по поводу контента - даже не знаю. Как бы вы поступили на моем месте? Может есть какой-то четвертый вариант?

JebSin
  Re: Контент для сайта о криптовалютах, ICO и т.д.
СообщениеДобавлено: 07.11.18 21:54 

Сфера деятельности: Мастер
По поводу второго варианта - есть вполне крупные сервисы по переводу текста на английский и обратно, вполне по вменяемой цене. Я сам еще ничего у них не заказывал, но они мне приглянулись по своей демократичной цене - https://seoreef.com/ . Даже многие фрилансеры с бирж берут куда дороже за свои услуги, чем данная компания за перевод текста. Возможно вы с ними сможете сотрудничать на постоянной основе, не знаю. Я сам буду на днях делать заказ на технический перевод, если все устроит по их заявленной цене, то буду с ними сотрудничать на постоянно основе)

Karin
  Re: Контент для сайта о криптовалютах, ICO и т.д.
СообщениеДобавлено: 07.11.18 22:48 

Сфера деятельности: ИП
JebSin писал(а):
По поводу второго варианта - есть вполне крупные сервисы по переводу текста на английский и обратно, вполне по вменяемой цене. Я сам еще ничего у них не заказывал, но они мне приглянулись по своей демократичной цене - https://seoreef.com/ . Даже многие фрилансеры с бирж берут куда дороже за свои услуги, чем данная компания за перевод текста. Возможно вы с ними сможете сотрудничать на постоянной основе, не знаю. Я сам буду на днях делать заказ на технический перевод, если все устроит по их заявленной цене, то буду с ними сотрудничать на постоянно основе)

Нууу, я попробую к ним обратиться, если все устроит - буду сотрудничать. Но я еще не исключаю вариант с фрилансерами. Я понимаю что сложно найти хороших исполнителей, но если такие найдутся, после которых 3 раза работу не надо переделывать и все по дедлайну - то это будет однозначно лучше любой компании, так как люди свои)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]