Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Adam
  Вопрос грузоперевозок
СообщениеДобавлено: 15.12.18 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.11.18 21:44
Сообщения: 25
Сейчас для нашей компании очень актуальный вопрос грузоперевозок. Нужно доставить очень дорогое оборудование с Санкт-Петербурга в несколько городов России, в наши филиалы. Может кто-то сталкивался с подобным, или знает какому типу перевозок отдать предпочтение?
Вернуться к началу
 
 
Severun
  Re: Вопрос грузоперевозок
СообщениеДобавлено: 15.12.18 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.18 22:52
Сообщения: 42
Думаю самым безопасным и быстрым способом доставить оборудование это поездом, в опломбированных контейнерах. Только найдите компанию, которая предоставит такие дополнительные услуги как страхование и экспедирование груза.
Вернуться к началу
 
 
Yarik
  Re: Вопрос грузоперевозок
СообщениеДобавлено: 15.12.18 13:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.18 10:35
Сообщения: 30
Можете также рассмотреть вариант автоперевозки, это если конечно с городами, куда вам надо доставить оборудование, есть хорошая транспортная развязка. Хотя нынешнее состояние наших дорог желает быть лучшим.
Вернуться к началу
 
 
Levko
  Re: Вопрос грузоперевозок
СообщениеДобавлено: 15.12.18 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.18 21:36
Сообщения: 14
А куда именно вам надо доставить груз? Просто бывают случаи, когда это возможно сделать только самолётом. Мне кажется это самый быстрый вариант грузоперевозок. Если ваше оборудование действительно очень дорогое, то думаю вам надо свести риски его транспортировки до минимума. Возможно в вашем случае имеет смысл воспользоваться доставкой чартерными рейсами? Только не знаю какие именно фирмы предоставляют такие услуги. А вообще лучше поискать фирму, которая для оптимальной логистики сможет объединить несколько видов транспорта. Слышал где-то о компании Авиастар в СПб [...] Посмотрите, может быть вам подойдёт.
Вернуться к началу
 
 
Rom
  Re: Вопрос грузоперевозок
СообщениеДобавлено: 15.01.19 12:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.18 18:14
Сообщения: 12
Adam писал(а):
Сейчас для нашей компании очень актуальный вопрос грузоперевозок. Нужно доставить очень дорогое оборудование с Санкт-Петербурга в несколько городов России, в наши филиалы. Может кто-то сталкивался с подобным, или знает какому типу перевозок отдать предпочтение?


Я так понимаю, что вам надо искать профессионального перевозчика и в обязательном порядке страховать груз. Сам сейчас в поисках компании, которая осуществляет грузоперевозки по России до 20 тонн, нам надо перевезти стройматериалы и мелкую строительную технику (бетономешалки, генераторы), хотим за один раз все доставить на объект. Никто не обращался в компанию СибАвтоТранс [...]? Хотелось бы реальные отзывы услышать.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023