Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Валентин_
  Платёжные терминалы
СообщениеДобавлено: 09.10.07 08:10 

Зарегистрирован: 09.10.07 07:37
Сообщения: 4
Нужен совет! Я студент, в следующем году заканчиваю своё обучение.
В настоящий момент всё моё время уходит на занятия, но очень хотелось бы начать зарабатывать деньги самостоятельно. К сожалению свободное время практически отсутствует, поэтому устроиться на работу нет возможности. И вот у меня возникла идея установить пару платёжных терминалов. На сколько мне известно бизнес этот не требует много времени и огромных капиталовложений..
Но всё же есть сомнения.. а вдруг дело не пойдёт?
Вернуться к началу
 
 
Kirov
 
СообщениеДобавлено: 09.10.07 08:22 

Зарегистрирован: 29.09.07 15:23
Сообщения: 4
Учись студент! :D У меня 8 платежных терминалов - не жалуюсь, пошло почти сразу, можно даже сказать поперло :). Нчинал тоже с 2-х три года назад. Подойди к делу грамотно и логично (я тоже студентом был и знаю, что студенты с логикой должны дружить, иначе они раньше времени перестают быть студентами :D ) и все будет хорошо
Вернуться к началу
 
 
Валентин_
 
СообщениеДобавлено: 09.10.07 08:32 

Зарегистрирован: 09.10.07 07:37
Сообщения: 4
О, я думаю, Вы уже на этом деле собаку съели! А есть ли какие-нибудь риски? На что мне нужно обратить внимание, чтобы не прогореть? И на какую прибыль я могу рассчитывать первое время? Буду очень благодарен за Ваши советы!
Вернуться к началу
 
 
Kirov
 
СообщениеДобавлено: 09.10.07 08:46 

Зарегистрирован: 29.09.07 15:23
Сообщения: 4
собаку..) и понял, что коровы и разные всякие свиньи с курами вкуснее)
А если серьезно - не погоришь если удачно (а лучше правильно) выбирешь технику (производителя) и место установки. Это два основополагающих фактора, закладывающих успех или неуспех всего предприятия. Если этому этапу уделишь максимум внимания и пойдешь в правильном направлении, то не только не прогоришь, а обеспечишь на 100% успехи ысокую стабильную прибыль без лишнего гемора (по другому эти проблемы не назовешь - есть у меня один неудачный опыт в этом плане - сначала сэкономил, потом дважды переплатил, да еще за эти деньги нервы подпортил - это все по поводу гнилого поставщика)
Вернуться к началу
 
 
Валентин_
 
СообщениеДобавлено: 09.10.07 08:53 

Зарегистрирован: 09.10.07 07:37
Сообщения: 4
А можете сказать, если не секрет, где вы сейчас терминалы закупаете? Эта проблема для меня очень актуальна! Через интернет можно найти кучу фирм, которые продают терминалы.. а вот какую выбрать, ума не приложу.. :?
Вернуться к началу
 
 
Kirov
 
СообщениеДобавлено: 09.10.07 09:13 

Зарегистрирован: 29.09.07 15:23
Сообщения: 4
ЭкоЭкспресс. eco-express.ru
у них нормальная техника, меня полностью удовлетворяет. Начинай (да и продолжай) с нмим. Ты неопытен а они разрулят в принципе за тебя все, научат. Еще важный их аспект - участие в развитии бизнеса клиентов. В общем ЭкоЭкспресс
Вернуться к началу
 
 
Валентин_
 
СообщениеДобавлено: 09.10.07 10:42 

Зарегистрирован: 09.10.07 07:37
Сообщения: 4
Посмотрел я сайт [...] . Цены у них не самые низкие.. С чем это связано? и оправдано ли покупать дорогие терминалы, когда можно сэкономить несколько десятков тысяч рублей???
Они реально быстро окупаются?
Вернуться к началу
 
 
Kirov
 
СообщениеДобавлено: 09.10.07 11:09 

Зарегистрирован: 29.09.07 15:23
Сообщения: 4
Оправданно. По другому просто не получится. Либо ты платишь сразу, либо доплачиваешь потом, но второе куда хуже - тормозиться бизнес, неожиданные расходы, негативное мнение о терминале у плательщиков и другая всякая хрень. В общем, сэкономить тут не получится.
Окупаются реально. за год по-любому окупятся. И соответственно чем больше терминалов имеешь, тем выше общая прибыль.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 21.10.07 22:09 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Хороший терминал себя окупает.
У нас в центре города (Тверь) в крупнейшем универмаге "Олимп" напротив возле входа в "Патэрсон" стоят терминалы, которые постоянно ломаются: то вообще не работают, то чеки не выдают.
В иоге я запомнил название "железа" и аналогичные терминалы обхожу + в указанном выше месте не плачу вообще.
Это с точки зрения клиента.

С точки же зрения хозяина терминала...
Ненадежное оборудование на ремонте "съест" все сэкономленные при покупке деньги. Скупой платит дважды.
И это не только затраты на ремонт, но и потерянные деньги при простое + негативное восприятие клиентов.

От терминала ожидают безгеморройную работу: надежную и стабильную. Если же стабильности нет - это не терминал, а ведро с гайками.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Sophia Smorodina
  Расширить услуги платежного терминала
СообщениеДобавлено: 09.11.07 19:48 

Зарегистрирован: 02.11.07 16:16
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый вечер!

если установите терминалы, то наша компания поможет расширить спектр услуг, то есть Вы сможете не только оказывать услуги по приему платежей, но и продавать мобильный контент.

Кроме того мы производим мультифункциональные киоски(прием платежей+продажа контента) по приемлемым ценам. информацию можете посмотреть здесь [...]

при этом ПО мы установим бесплатно и Вам не надо будет менять Ваш терминал и платежную систему(если уже с кем-то работаете).

по всем вопросам звоните нашим специалистам: (495) 228-06-38
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023