Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
milaolala
  моя воплощенная идея и вопрос
СообщениеДобавлено: 21.11.07 19:47 

Зарегистрирован: 21.11.07 19:41
Сообщения: 1
Дорогие друзья! Хочу представить Вашему вниманию интересную и прибыльную идею домашнего бизнеса. Он именно домашний, потому что им можно заниматься без открытия офиса, а если Вы грамотно сможете развить данный бизнес, то можно будет подумать и о офисе-студии.
Дети - это цветы нашей жизни. Наши детки вырастают, а каким родителям не хочется оставить память о том, какие они у нас были малютки. Мы, с рождения наших деток, храним первые пинетки, первые пеленки, первую соску, фотографии наших малышей. И мы так ценим время, когда наш карапуз еще совсем маленький, мы стареемся всегда зафиксировать его первый зубик, первый шаг,первое слово. Снимаем на фотоаппарат или на видеокамеру.
Сравнительно недавно в России появилось новое предложение для родителей - сделать отпечаточек любимой ножки или ручки своего ребенка. Существует специальная технология, которая позволяет сделать отпечаточек ножки или ручки малыша в составе, который абсолютно не вреден для ребенка, приятно пахнет, и легок в работе. Данная технология позволяет абсолютно точно передать каждую линию, каждую морщинку ладошки и ступни. Эти отпечаточки станут абсолютно точными копиями, поверьте. У меня этот бизнес существует сравнительно недавно, но вложения окупились за 2 месяца и вот 4 месяца я получаю неплохую чистую прибыль. Что самое интересное, я в своем регионе стала первой предоставлять данную услугу, я набралась опыта, и теперь могу поделиться успехами и ошибками, возникающими при работе в этом бизнесе. Сейчас я активно иду вперед, и хочу завоевать весь свой регион. Так как я живу и работаю в небольшом городе, с населением 150 000 человек, о моей студии уже bдет хорошая слава, родители не нарадуются произведению искусства, которые творят мои менеджеры. А это так приятно, когда твое дело не только приносит прибыль, а еще и приносит много радости счастливым родителям! Денежные вложения небольшие, себестоимость очень низкая. Например, чтобы изготовить слепочек ребеночка нужно затратить около ста рублей (но опять же зависит от стоимости материалов, которые вы будете приобретать, ведь в разных магазинах цены разные ,все знают).Плюс реклама, а она должна быть очень грамотно построена и публиковаться «в правильных местах»,реклама здесь это самый главный фактор-двигатель моих услуг. Штат состоит из трех человек. Один менеджер ездит по заказам, он же и занимается декоративным оформлением. Я занимаюсь рекламой, закупкой материалов. Есть еще бухгалтер. Но если Вы сами разбираетесь бухгалтерией, тогда сами будете разбираться с бухгалтерией. Рентабельность очень высокая, потому что вложив 100 рублей на один слепочек, вы «продаете» его за минимум 1000 рублей. Конечная цена зависит от того, какое оформление для следочка хотят выбрать родители. Ведь существует много- много вариантов декоративного украшения. Родители таких цен не боятся, потому что след любимой ладошки или ножки, останется на память. И представьте себе, как интересно, когда этот малыш вырастет во взрослого человека, и потом посмотрит на свой отпечаточек, как будет умиленно улыбаться и понимать, что он тоже был когда - то таким маленьким!Есть еще направление этого бизнеса - это создание объемных копий тех же ручек и ножек, и скульптурные копии рук молодоженов. Очень пользуется популярностью, но опять же нужна грамотная реклама. И желающих сделать такие копии очень много. Я начала заниматься объемными копиями ,как раз в сезон свадеб. Практически каждая пара желала сделать такие копии на память о главной дате их жизни! По пятницам, субботам и в воскресенье работали без выходных, 3 месяца подряд. Ведь одно дело снять копию, а другое -потом обработать, украсить, привести в презентабельный вид! Сейчас, правда, наняли уже еще одного менеджера, потому что не успевали справляться с заказами, и сейчас в процессе разработки шикарный Интернет сайт! Бизнес очень интересный. Технология в принципе не сложная, но нужно будет потренироваться. Очень надеюсь, что в моем регионе буду оставаться единственной, кто предоставляет данную услугу, но готова поделиться технологией и всем бизнес-процессом для других регионов. Сама же приобретала технологию дорого. Покажу Вам ссылки, на которых вы сможете посмотреть, что это такое. [...] и [...]
Пишите на milaolala собака mail.ru

НО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВОПРОС: Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ РАЗВИВАТЬСЯ В РЕГИОНЕ,И ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ В ГОРОДЕ (ОБЛАСТНОМ)-МИЛЛИОННИКЕ!!!
НО ОН ЗА 200 КМ!!!И ПОЭТОМУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ...КАК ТО ДАЛЕКОВА ТО, НО ТАМ ТАКОГО НЕТ!!!!!!!КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС,ЧТОБЫ НЕ КРАЛИ, НЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ В КАРМАН???В МОЕМ ГОРОДЕ Я НА СТО ПРОЦЦЕНТОВ УВЕРЕНА В ТОМ,ЧТО МЕНЯ НЕ ОБКРАДЫВАЮТ РАБОТНИКИ,А ВОТ ЗА 200 КМ И НЕ УВИДЕШЬ!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 21.11.07 23:58 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм.... у нашего народа проконтролировать можно только при личном присутствии, все остальные варианты обречены на неудачу (мое личное имхо). Если далековато будет и проконтролировать лично не имеете возможности, то спустите план и все что своруют сверх плана спишите на боевые потери.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
danilaa
  У Вас хорошая добрая идея!
СообщениеДобавлено: 27.11.07 13:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.07 12:19
Сообщения: 34
Можете попробывать подыскать представителей Вашей идеи в области, дать информацию, предоставить рекламный материал. Потом, в случае проявления заинтерисованности к Вашему продукту, продавать материал и технологию изготовления Вашему представителю на абоюдно-выгодных условиях. Хорошо было бы предложить Ваш продукт в фото-салонах и художественных мастерских, загсах и роддомах.
_______________________________________________________
Удачи Вам в вашем деле. С Уважением Антон Викторович.

_________________
Время-деньги... Кто его считает?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023