Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Elena1989
  Похудение
СообщениеДобавлено: 08.01.19 19:30 

Зарегистрирован: 08.01.19 16:15
Сообщения: 7
Каким образом вы сбрасываете лишний вес? Диеты не для меня! Думаю увеличить потребление белка за счет употребления конопляного протеина, например такого [...] и начать ходить в спортзал. Как думаете, смогу добиться результата?
Вернуться к началу
 
 
AllaAndreeva
  Re: Похудение
СообщениеДобавлено: 11.01.19 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.19 14:50
Сообщения: 14
Если позволяет место в квартире то тренажер для комплексных упражнений. И да, не есть на ночь и по ночам))) [...][...][...]
Вернуться к началу
 
 
RobertUQ
  Кто нибудь пробовал такие? Есть ли эффект от них??
СообщениеДобавлено: 28.01.19 14:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.19 17:10
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Приветик, Девчата! Я тута располнела не на шутку, хочу как то сбросить вес, а заниматься на тренажерах прям Лень )) Тут нашла сайтик, который предлагает [...], кто нето пробовал такие? Есть ли эффект от них??
Вернуться к началу
 
 
Oxi1786
  Re: Похудение
СообщениеДобавлено: 29.01.19 00:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.18 23:50
Сообщения: 30
Советую купить тренажер
Лучше купить тренажеры TechnoGym [...]
Классификация тренажеров TechnoGym различна и включает устройства для тренировки отдельных мышц, комплексных занятий, развития легкоатлетических навыков. Профессиональные эллиптические тренажеры TechnoGym способны нагрузить до 95% мышц, поэтому очень эффективны для аэробного тренинга. Педали имеют удобную анатомическую форму, которая предотвращает повреждения. Отсутствие люфтов и свободный плавный ход педалей делает занятия за эллиптическими тренажерами очень комфортными. каждый эллиптический тренажер содержит набор специальных дополнительных элементов, при помощи которых можно работает над отдельными зонами. Многофункциональные тренажеры эллиптического типа включают индивидуальную настройку программ, акустику и мультимедийные функции.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023