Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Русик
  Re: Выбор авто
СообщениеДобавлено: 08.04.19 23:38 

Сфера деятельности: бизнесмен
Как тут можно сравнивать, дело в том что и та и та машина хороши, и по техническим параметрам, и в целом. Если честно, то мазда мне нравится больше, даже внешний вид у нее привлекательный. Но все же, если бы я брал себе, то ни на одной из этих моделей не остановился бы. Мне по душе больше Skoda Yeti, вот машина для настоящего мужчины, я столько о ней читал и отзывов, и вообще часто автомобильные журналы читаю https://auto.ironhorse.ru/new/skoda/yeti/ как раз тут все о ней описано, это моя мечта, и если и покупать машину то только Skoda Yeti, проедет где только можно, так как я увлекаюсь охотой и рыбалкой, именно этот транспорт мне и нужен.

vulture
СообщениеДобавлено: 19.05.19 19:44 

Сфера деятельности: System Engineering
Журналы вообще не стоит читать, так как там все проплачено. Лезь на форумы и там шустри. Но как по мне, если уже и брать машину, которая тебя должна вытащить с любых передряг, то это должен быть полноценный внедорожник, а не паркетник какой-то

мокс
СообщениеДобавлено: 23.05.19 23:39 

Сфера деятельности: нефть
Это да что надеяться на журналы нету смысла, но с другой стороны там могут расказывать про краш тесты и эта информация не будет лишней. А на форумах читать тоже такое себе развлечение, ведь сколько людей столько и мнений. Я вот к примеру обожаю свой автомобиль http://dacar.su/catalog/new/kia/optima/ . А к примеру шкоду вообще почему то не люблю, даже с виду. Один раз на них ездила и мне вообще не понравилось и буду всем рассказывать что они не комфортные. Каждому свое.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]