Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Vladdik
  Квартира в новострое
СообщениеДобавлено: 11.01.19 19:06 

Зарегистрирован: 18.09.18 05:24
Сообщения: 9
Ребят, привет. В связи с работой, вынужден с семьей в ближайшие месяцы переехать в Минск на постоянку, уж очень радужные перспективы видны. Свою квартиру уже практически продали, теперь подыскиваем непосредственно в Минске. Может кто подскажет проверенных застройщиков в РБ?
Вернуться к началу
 
 
Corsak
  Re: Квартира в новострое
СообщениеДобавлено: 16.01.19 05:45 

Зарегистрирован: 18.09.18 05:23
Сообщения: 4
Лично по своему опыту, могу сказать, что толковый и проверенный застройщик - то уже полдела. Но тут фишка в том что не каждый же день ты или твои друзья покупаете квартиры, поэтому и "проверенных" найти тяжело, где-то придется рисковать, что ли. Мы честно говоря, когда брали нашу двушку в ЖК Чайковский, вообще мало что знали о застройщике, только начинали собирать информацию, поэтому, где-то внутри, было страшновато. Но в принципе, все наши внутренние беспокойства давно прошли, и ни на йоту не оправдались. Считаю, что Бир бай отличный застройщик и смело его могу вам рекомендовать.
Вернуться к началу
 
 
Паринка
  Re: Квартира в новострое
СообщениеДобавлено: 18.09.19 22:58 

Зарегистрирован: 16.07.19 00:27
Сообщения: 7
В декабре месяце ориентировочно буду ехать по работе в Минск на пару дней. Наша фирма поручила лично мне найти себе жилье на это время. Сейчас активно занялась поиском, так как во время праздников явно будут с этим сложности. И исходя из вариантов, которые я нашла в интернете, то более выгодно даже арендовать квартиру посуточно получается. [...] однушки может мне обойтись в пределах 55 BYN со всеми удобствами. Думаю это вполне нормально, что скажете?
Вернуться к началу
 
 
Ченчик
  Re: Квартира в новострое
СообщениеДобавлено: 27.04.20 13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.17 01:22
Сообщения: 25
Тоже ищу квартиру в Тюменской области. Назрел вот вопрос, а как узнать боее подробную информацию о застройщике?
Вернуться к началу
 
 
Журлиен
  Re: Квартира в новострое
СообщениеДобавлено: 27.04.20 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.17 13:17
Сообщения: 27
Сейчас в интернете можно найти всю информацию. Плюс у них на сайте можно посмотреть все. Квартиру купить не вопрос, затройщиков очень много, разные варианты есть, но вот беда в том, что многие хотят очень высокую цену.
Вернуться к началу
 
 
Трибой Алина
  Re: Квартира в новострое
СообщениеДобавлено: 27.04.20 18:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.17 03:06
Сообщения: 31
Согласна, некоторые действительно завышают цены на квартиры. Но у нас даже не ставал вопрос о покупки квартиры на вторичке, мы сразу решили брать в новострое. Тем более что в Тюмени можно купить квартиру от застройщика по невысокой стоимости. Рассматривали несколько вариантов новостроек, но остановились на жилом комплексе от "Вира" [...]. По расположению был удобен, ну и зацепило то, что двор полностью закрыт и находится под видеонаблюдением.
Вернуться к началу
 
 
zhirova-d
  Re: Квартира в новострое
СообщениеДобавлено: 27.05.20 01:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.19 18:51
Сообщения: 122
Мы купили тоже квартиру в новострое, конечно в кредит, но другого выхода просто напросто не было. Мы закончили ремонт буквально недавно, а вот последнее, что мы заказали - это внутренние двери [...] и выбрали тут, потому что качество европейское и я уверенна, что такие двери прослужат нам много лет.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023