Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Gesha
  Re: Теплица
СообщениеДобавлено: 19.01.19 17:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.19 17:38
Сообщения: 23
Не заморачивайтесь, купите готовую теплицу и не тратьте свое время, лучше дольше с родителями побудьте. Сейчас делают замечательные теплицы из поликарбоната. Можно заказать любого размера и формы.
Вернуться к началу
 
 
Izotop
  Re: Теплица
СообщениеДобавлено: 19.01.19 18:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.19 17:04
Сообщения: 20
Вряд ли теплица из поликарбоната обойдется несильно дорого. Karass в интернете есть куча примеров, о том как сделать теплицу из подручных материалов, которые есть в каждом дворе, это будет самый бюджетный вариант.
Вернуться к началу
 
 
Udachniy
  Re: Теплица
СообщениеДобавлено: 19.01.19 18:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.19 16:21
Сообщения: 25
Поликарбонат - это действительно дорого, есть варианты и дешевле. Я вот себе планирую сделать навес для машин во дворе, самый простой - столбы и крыша. Использовать можно самые простые материалы, а именно несколько метров профильной трубы и шифер. Мне кажется для каркаса теплицы, тоже подойдет [...] труба. И обтянуть это все плотной пленкой.
Вернуться к началу
 
 
djum
  Re: Теплица
СообщениеДобавлено: 21.01.19 12:08 

Зарегистрирован: 18.01.19 17:16
Сообщения: 36
Karass писал(а):
Весной, на время отпуска, собираюсь съездить к родителям в Казахстант. Мать просила теплицу в огороде поставить. Делать буду сам, поэтому нуждаюсь в паре советов. Какой материал лучше использовать, чтоб и проще было и не сильно дорого?

Я пару парников на даче сделал по чертежам и мануалам, которые нашел на сайте [...]. Вполне прилично вышло, и не сильно дорого... Так что посмотрите...
Но еще нужно добавить, что возможно (смотря какая зима),понадобится кое-какой отопление в теплицу... Так что имейте это ввиду...
Вернуться к началу
 
 
dglazunoff2018
  Re: Теплица
СообщениеДобавлено: 21.01.19 16:05 

Зарегистрирован: 17.01.19 00:56
Сообщения: 6
Лучше сразу готовую заказать, вручную это выйдет и затратнее и тяжелее
Вернуться к началу
 
 
RitaYa
  Re: Теплица
СообщениеДобавлено: 20.02.19 16:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.18 11:29
Сообщения: 154
Мы сами решили позаботиться о теплице или хотя бы парнике на даче, хотим вырастить не мало разной капусты, фасоли, вообщем, перешли на правильное питание, купили большую морозильную камеру и планируем ее заполнить себе на зиму. А то Вы в курсе сколько та спаржа и свежемороженые овощи стоят! Так вот, нашли здесь [...] информацию как сделать самостоятельно и парник и теплицу, будем заниматься!

:ok:

ИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 
 
Styaise
  Re: Теплица
СообщениеДобавлено: 19.03.21 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
Теплицу из поликарбоната я заказывала вот здесь [...] до этого у нас была самодельная теплица из плёнки, это просто небо и земля.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024