Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
berkut
  Организация пейнтбольного клуба или изготовление домофонных ключей?
СообщениеДобавлено: 26.11.07 12:45 

Зарегистрирован: 23.11.07 11:35
Сообщения: 1
здравствуйте граждане бизнесмены? у меня вопрос такого рода: имеется в начии два предложения 1)производство дублекатов домофонных ключей; установка стоит 4 500 р. стоимость изделия 100-200, стоимость заготовки 25. но эту сферу деятельности можно использоваь как дополнительную, поскольку она не должна затратить много средств и времени. 2) пейнтбольный клуб; вот этот вопрос овновной. в нашем городе такого рода деятельности нету. но я не знаю как этот бизнес правельно оформить, нужна ли лицензия, так же мне интересно можно ли снять в оренду клочек лесополосы или нет? вобщем хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу! дело с пентбольным клубом то же не должно принести больших затрат комплект на 10 человек 5х5 стоит 3000 у.е. + площадка я думаю что не дорого + расходные материал в виде шариков (вообще мелочь).
зарание спосибо за внимание! извините за грамматику!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 26.11.07 13:05 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Беркут! Мое личное имхо, заниматься надо тем, что вам больше нравиться, дабы кроме денег получать удовольствие.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 06.12.07 02:00 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Фига себе разброс...
Я даже боюсь представить - а чем Вы сейчас занимаетесь...

Может Вы болле развернуто определите суть Ваших пожеланий и вопросов?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Гусаров Андрей
 
СообщениеДобавлено: 15.12.07 16:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.07 20:13
Сообщения: 55
Откуда: Минск, Беларусь
такой разброс как правило у людей, которые только начинают работать иначе автор топика бы хоть немного объяснил свой выбор.
Вернуться к началу
 
 
Fassiya
 
СообщениеДобавлено: 07.01.08 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.07 22:50
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Простите мою бестолковость, уважаемый berkut, но о каких "шариках" Вы речь ведете, когда говорите о Пейнтболе?
"Пейнтбол как спорт представляет собой массовую спортивную игру. В России Пейнтбол считается 26 техническим видом спорта в системе РОСТО (бывший ДОСААФ). Как спорт - Пейнтбол является динамичной зрелищной игрой. Проводятся соревнования, включая международные.
Пейнтбол - специализированная подготовка. Это ветвь развития пейнтбола известна в меньшей степени. И, тем не менее, исторически это наиболее древняя ипостась игры. Использовался Пейнтбол для подготовки специальных военных подразделений многими армиями мира. Используется он и сейчас, как охранными, так и государственными силовыми структурами. Схожесть игры с реальной боевой ситуацией достичь очень легко. Для этого существуют все предпосылки. Понимание друг друга в условиях реальной стрессовой ситуации отрабатывается с помощью ее моделирования на пейнтбольном поле, это дает без причинения физического ущерба полное взаимопонимание между членами группы, без которого невозможно осуществление сложной и опасной работы в реальной жизни" ([...]).
Думается, что здесь потребуется немного больше усилий, нежели подготовить спецплощадку: раздевалки, душевые, медицинское обслуживание, "буфет" с обслугой .... как минимум.

Что касается изготовления дубликатов домофонных ключей, то примите к сведению тот факт, что охранные фирмы, занимающиеся установкой данного оборудования в настоящий момент в некоторых городах начали борьбу за свои интересы. А именно - они перепрограммирование производят замков-запоров таким образом, что открыть их могут исключительно "фирменные" ключи. Мы уже столкнулись с такой фишкой в Питере, так что наши ребятки, которые сейчас занимаются подделкой домофонных ключей (а то, что Вы называете изготовлением дубликатов, на самом деле вполне себе криминальная подделка, ибо не происходит проверки права заказчика на получение такого ключа) в настоящее время чешут в затылке и мыслят, как быть! Прикиньте, не придется ли и Вам чесать затылок.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023