Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Роман_Романыч
  По закупке товара?
СообщениеДобавлено: 26.11.07 22:42 

Зарегистрирован: 26.11.07 22:35
Сообщения: 1
Всем добрый день. Я планирую заняться продажей авто электроники (музыка, охранные системы, освещение и пр.). Есть возможность сотрудничать с одним Интернет магазином. Вот информация о сотрудничестве.

Уважаемые господа!
Компания ххх приглашает Вас к взаимовыгодной партнерской программе. ххх - Интернет-магазин в котором Вы сможете приобрести практически любую продукцию...
Становясь представителем и партнером нашей компании в своем городе, вы получаете максимум выгод:
Только для Вас:
Прямой доступ к товарам ведущих мировых производителей по оптовой цене (цена г. Москвы) и поддержку компании «ххх», которая берет на себя основную работу по заказам товаров у производителей и доставке покупателям вашего представительства.
Размещение ваших товарных групп в нашем каталоге.
Централизованная доставка в регионы.
Отсутствие минимальных объемов квартальных, ежемесячных и разовых закупок (предложение на 2007 год) (как я понимаю это не навсегда, хотя это очень важно для меня)
Возможность успешно развивать торговлю через интернет, контролировать и управлять процессом поставки и продажи товаров.
Новостную поддержку. Анонсы мировых новинок.
Для ваших клиентов:
широчайший ассортимент товаров, предложения более чем 300 ведущих оптовых компаний Москвы.
самые свежие предложения и новинки
выгодные, по сравнению с местными, цены на товары
удобный способ оплаты и доставки товара
полностью автоматизированную систему клиентского on-line контроля за выполнением заказа: компьютерное управление оплатой/доставкой/отгрузкой заказа. Оповещения любым удобным способом: SMS/E-mail/через интернет-магазин
Ваши выгоды:
Самостоятельное определение торговой наценки на товарную группу, в зависимости от региона.
Наша централизированная доставка товаров на ваше юридическое лицо.
(обратите внимание - Я планирую ИП)
Разница цен доставки в ваш город может составлять 3-15%, таким образом при определенном уровне товаропотока Вы получаете дополнительную прибыль от доставки за счет консолидации груза.
Мы готовы сотрудничать и развивать совместные проекты на взаимовыгодных условиях.

Сам я не с Москвы. Даже судя по тем ценам, за которые я приобретал товар в розницу, заказывая через Интернет, могу сказать, что эти цены довольно приемлемые по сравнению с ценами в моем городе. Хотя, как я понимаю, таким способом как тот, что описан выше, товар для своих торговых точек ни кто не приобретает. Я точно конечно не знаю, но мне всегда казалось, что товар приобретается непосредственно у официального распространителя компании. Или у нескольких официалов напрямую без посредников.
Подскажите на сколько верно мое представление о правилах выгодного в плане цены приобретения электроники. Расскажите, пожалуйста, об общепринятой схеме закупки подобного рода товаров, не откажусь от координат поставщиков. И поделитесь соображениями по поводу предложения Интернет магазина. Заранее признателен.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023