Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
BELL
 
СообщениеДобавлено: 10.01.08 12:21 

Зарегистрирован: 28.11.07 18:21
Сообщения: 32
привет всем! А может кто еще поделиться ,какие книги читал по рекламе. может, есть к-л классические и полезные! труды, а может появились любопытные новинки. :D
Вернуться к началу
 
 
BELL
 
СообщениеДобавлено: 10.01.08 12:26 

Зарегистрирован: 28.11.07 18:21
Сообщения: 32
Привет! я тут книгу видела "Рекламная кампания своими силами" с CD (Л.Алиева).по моему, не часто увидешь книгу с диском
Вернуться к началу
 
 
BELL
 
СообщениеДобавлено: 25.01.08 16:12 

Зарегистрирован: 28.11.07 18:21
Сообщения: 32
Вчера в книжном видела книгу Эла Райс и Лоры Райс "Расцвет PR и упадок рекламы". Кто-нибудь читал эту книгу? Как Вы считаете, действительно ли это так?
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 24.07.08 21:38 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Райс (который Эл) - достойный автор.
Думается, что в соавтрстве с женой он напишет не хуже. :)
Так что думаю - книга стоящая.

У меня несколько книг его есть + он написал знаменитую книгу "Маркетинговые войны" на пару с Джеком Траутом.
Хотя сам по себе он пишет все-таки суховато.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
yellow8888
  Re: Интересные книги по рекламе и PR
СообщениеДобавлено: 03.03.11 22:01 

Зарегистрирован: 03.03.11 21:57
Сообщения: 1
По рекламе и PR много книг интересных, но самая классная из тех, что на русском, на мой взгляд, это "Бесплатная реклама" Алексея Иванова. Правда жаль, что у такой книжки мягкая обложка, я бы хотел надолго её сохранить.
Не знаю, что надо конкретно вам, но найти вы там вы найдете бесплатные приемы рекламы, которые внедряются буквально за пару часов. Книжку можно посмотреть вот тут [...]
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Интересные книги по рекламе и PR
СообщениеДобавлено: 03.03.11 22:54 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
yellow8888, ни один нормальный человек не будет возражать против того, что бы автор книги не пытался продать тираж.
Но если уже спамить в форумах, то уж давая ссылку не на магазин Ozon, но хотя бы на аналогичный ресурс, позволяющий ознакомиться с автором, кратким содержанием и выдержками.

на шару скачать не удалось (хоть и хорошо погугглил)
Все, что я нашел. Информация об авторе
Цитата:
Иванов Алексей Николаевич – выпускник Московского физико-технического института, канд. ф.-м. н. Рекламой занимается с 1993 года. Работал в крупнейших сетевых рекламных агентствах (BBDO, Publicis United Campaigns, Adventa).

Автор слоганов: «Савинов – карамельная страна», «НАТС – крепкий орешек», «Хорошо иметь домик в деревне» и др.

В настоящее время директор креативного агентства «ДЭНЕКС», постоянный автор публикаций в журналах МаркетингPRO, Рекламодатель, Рекламные технологии, На стол руководителю, в журнале Московского Клуба Предпринимателей и др.

Автор цикла лекций, подготовленных для президентской программы по развитию малого и среднего бизнеса. Чл.-корр. Международной академии авторов научных открытий и изобретений (2003). Вошел в состав первого издания энциклопедии «Who is Who в России» (2006).

Автор двух книг: «Бесплатная реклама» (2010) и «Здравому смыслу вопреки» (2011).


раз уж пиарите книгу, постарайтесь передать автору, что хотя бы одну главу необходимо выложить в открытый доступ.
Иначе это кот в мешке.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
DonPiton
  Re: Интересные книги по рекламе и PR
СообщениеДобавлено: 02.03.12 01:19 

Зарегистрирован: 02.03.12 01:10
Сообщения: 3
"Новый Интернет для бизнеса" К.Максимюка можно почитать, неоднозначная, но познавательная книжка
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Интересные книги по рекламе и PR
СообщениеДобавлено: 02.03.12 12:20 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"на шару скачать не удалось (хоть и хорошо погугглил)"
Если не удалось, то и читать там нефиг. Сканы толковых книг обычно раньше издательства в сеть выкладывают.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Fedorova
  Re: Интересные книги по рекламе и PR
СообщениеДобавлено: 17.04.12 16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.12 16:43
Сообщения: 9
Откуда: Москва
"Питер" издаёт очень много книг по рекламе, маркетингу и PR. Советую поискать в книжных. Очень запомнилась "Власть и магия PR"
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023