Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
JeDAY
  Автомобильный рынок и его особенности
СообщениеДобавлено: 11.12.07 22:00 

Зарегистрирован: 11.12.07 02:56
Сообщения: 1
Откуда: Рыбинск <-> Ярославль
Здравствуйте! Вот задали мне первую в жизни курсовую, тема: "Автомобильный рынок России и его особенности" (авто некоммерческие, т.е. легковые). Тему я выбрал осознанно, так как она соответсвует моему увлечению (автомобили), следовательно и об автомобильном рынке я имею достаточно чёткие представления.
Но дело вот в чем. Представить все это необходимо на достатчно высоком уровне, с применением соответсвующей литературы, определений, терминов и т.д. При этом я не говорю о статистических данных - для 2007 года они выйдут не раньше конца января 2008 года. Текущая моя задача 1. Подготовить предварительный план работы; 2. Написать предварительно теор. часть (актуальность, что надо изучить и что ранее не было изучено? (цель) методологию исследований, характеристику объекта исследования,) 3. Само исследование (исключая пока точные цифры статистики)

Поэтому, я обращаюсь КО ВСЕМ компетентным в этом вопросе людям! Пожалуйста, помогите советом или практическим материалом представить работу не на обывательском, а на действительно высоком научном уровне! Заранее благодарю!

P.S. Срок сдачи курсовика - февраль 2008
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023