Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ченчик
  Вячеслав Кантор
СообщениеДобавлено: 24.02.19 22:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.17 01:22
Сообщения: 25
Только что прочитал в википедии, что Моше Кантор является " Президентом Европейского еврейского конгресса, президентом Европейского совета по толерантности и примирению, президентом Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы, президентом Фонда «Всемирный форум памяти Холокоста», председателем Европейского еврейского фонда, председателем политического совета Всемирного еврейского конгресса."
Такое вообще реально???
Вернуться к началу
 
 
Artemi
  Re: Вячеслав Кантор
СообщениеДобавлено: 24.02.19 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.19 15:32
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Аха, ну раз в самой Википедии так написано, значит это таки реально)) Я в подробности биографии Кантора не вдавался, но знаю что он является довольно таки влиятельным человеком буквально во всем мире.
Вернуться к началу
 
 
Журлиен
  Re: Вячеслав Кантор
СообщениеДобавлено: 24.02.19 23:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.17 13:17
Сообщения: 27
Ну, а Вы как думали!?) Хотя если признаться, то я и сам о многом не знал) Не раз уже слышал, что Вячеслав Кантор является международным общественным деятелем и филантропом [...] , а вот то, что он есть президентом всего что только можно, впервые слышу :-D Надо бы и мне освежить информацию о нем)
Вернуться к началу
 
 
Трибой Алина
  Re: Вячеслав Кантор
СообщениеДобавлено: 24.02.19 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.17 03:06
Сообщения: 31
Ченчик писал(а):
Только что прочитал в википедии, что Моше Кантор является " Президентом Европейского еврейского конгресса, президентом Европейского совета по толерантности и примирению, президентом Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы, президентом Фонда «Всемирный форум памяти Холокоста», председателем Европейского еврейского фонда, председателем политического совета Всемирного еврейского конгресса."
Такое вообще реально???

:lol: Огооо, президент, президент, президент, президент, президент....
Мне аж интересно стало, пойду почитаю, что и кто пишет там о нем)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023