Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Nerdox
  Re: Продвижение сайтов
СообщениеДобавлено: 13.03.19 18:43 

Зарегистрирован: 05.12.18 13:57
Сообщения: 20
Цитата:
Обращался к ним за помощью несколько раз в последнее время.

Ну так похвастался бы: что за проекты, какая ниша, гео? Сколько ты с них зарабатываешь, как монетизируешь? Иначе эффективность продвижения не оценить. Я сейчас только подумываю, кому бы seo продвижение сайта в яндекс доверить. [...], что входит в список работ, на какую сумму рассчитывать, каких результатов ожидать... Бюджета в полтиник, как я понял, хватит. Правильно?
Вернуться к началу
 
 
sofyakl1mova
  Re: Продвижение сайтов
СообщениеДобавлено: 19.07.19 15:05 

Зарегистрирован: 11.07.19 16:27
Сообщения: 25
Продвигать свои сайты, многие наученные люди уже стараются через соцсети. Там отклик и возможность привлечения новых пользователей больше. Я например, по своему опыту посоветовала для этих целей Инстаграм. Отличная площадка для продвижения не только себя, но и бизнеса. Понадобиться конечно аудитория сразу же, но об этом не стоит сильно задумываться. На [...] можно купить купить живых и качественных подписчиков Инстаграм по самой низкой цене.
Но если этот способ не для Вас, то возможности на этом не ограничиваются. Вы можете сделать пиар Инстаграма бесплатно и самостоятельно. Чтобы понять все фишки и тонкости процесса прочтите информацию [...].
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023