Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Amren
  Re: Зарабатываю копейки
СообщениеДобавлено: 14.06.19 11:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.19 12:11
Сообщения: 104
Ну ок, делайте, только так просто вы ничего не сделаете, надо очень серьезно подходить. К слову вам постоянно нужны будут свежие данные по рынку, а значит проводить маркетинговые исследования [...] и выработка стратегии могут быть чрезвычайно полезны. У ГидМаркет можете провести такие, получите только самые актуальные данные с рынков, в том числе и зарубежные. Таким образом будете оперативно реагировать на все изменяющиеся тенденции рынка. Удачи.
Вернуться к началу
 
 
Prijad
  Re: Зарабатываю копейки
СообщениеДобавлено: 14.06.19 13:38 

Зарегистрирован: 16.05.19 14:34
Сообщения: 23
Ну так делайте что чтобы исправить ситуацию. Так просто вы ничего не сможете изменить!
Вернуться к началу
 
 
Anastasia344
  Re: Зарабатываю копейки
СообщениеДобавлено: 14.06.19 22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.19 14:27
Сообщения: 44
Я думаю, для того, чтобы зарабатывать,нужно иметь навыки
Вернуться к началу
 
 
Fiona
  Re: Зарабатываю копейки
СообщениеДобавлено: 21.06.19 11:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.19 18:20
Сообщения: 2
Думаю, что все ниши уже настолько заняты, что влезть куда то нереально
Вернуться к началу
 
 
Андриан
  Re: Зарабатываю копейки
СообщениеДобавлено: 21.06.19 17:37 

Зарегистрирован: 21.06.19 15:30
Сообщения: 10
Хочу предложить и обсудить готовую франшизу построения бизнеса. Он не связан с продажами или вложения денег.
Вернуться к началу
 
 
Nikolai4
  Re: Зарабатываю копейки
СообщениеДобавлено: 23.06.19 20:53 

Зарегистрирован: 23.06.19 20:34
Сообщения: 2
Уже как два года назад мы открыли свое дело и начали работать по франшизе «Надежный Займ». Мы достаточно долго искали варианты, куда можно вложиться с максимальной эффективностью и после того как почитали отзывы о франшизе, заинтересовались этим вариантом. Что привлекло: во-первых, репутация партнёра! Я считаю лучше заплатить нормальные деньги, нормальным людям, чем искать вариант дешевле у не понятно от кого. Открытие МКК дело серьезное и ошибки тут дорого стоят. Во-вторых, не покупаю кота в мешке! Приехал в Новосиб, посмотрел на работу. Займы выдают, штат сотрудников, приличный офис. Учитывают все моменты, подписал договор. В целом, порадовал системный подход. Все четко, процесс запуска работал как часы. Мы смогли быстро начать работу. Все затраты смогли отбить за 6 месяцев. Честно, я этого и ожидал!
Вернуться к началу
 
 
Annyshka
  Re: Зарабатываю копейки
СообщениеДобавлено: 09.07.19 16:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.19 11:20
Сообщения: 11
Услышала на одном бизнес марафоне отличную идею: не влюбляться в продукт, а тестировать каждую идею.
Смысл вот какой:
Придумали, что хотите продавать креативные носки. Создали на Авито 10 объявлений с 10 разными носками, и смотрите по каким из объявлений будут звонки. Клиенту вежливо говорите, что носки закончились и вы обязательно сообщите, когда появятся. А сами себе на заметку взяли и в первую партию заказываете не ту продукцию которая вам нравится, а ту, которая нужна клиентам. По моему гениально)
Тестируйте разные идеи, пока не найдете, то что зажжет и вас и будет пользоваться спросом.
Вернуться к началу
 
 
Марина
  Re: Зарабатываю копейки
СообщениеДобавлено: 15.07.19 17:35 

Зарегистрирован: 15.07.19 17:32
Сообщения: 4
Не тратьте время впустую зарабатывая копейки. Переходи [...] и начни зарабатывать настоящие деньги.
Вернуться к началу
 
 
ВалерийКу
  Re: Зарабатываю копейки
СообщениеДобавлено: 18.07.19 11:13 

Зарегистрирован: 18.07.19 10:58
Сообщения: 3
Начните с прочтения книги Карла Маркса "Капитал". Все гиганты зарубежного бизнеса и элитных высших образовательных учреждений обязательно изучают его труды. А как прочтете, пишите, пообщаемся) Но думаю, к тому моменту, вам уже советы мало нужны будут;)
Вернуться к началу
 
 
Allex
  Re: Зарабатываю копейки
СообщениеДобавлено: 08.11.19 19:17 

Зарегистрирован: 06.07.19 01:31
Сообщения: 128
ВалерийКу писал(а):
Начните с прочтения книги Карла Маркса "Капитал". Все гиганты зарубежного бизнеса и элитных высших образовательных учреждений обязательно изучают его труды. А как прочтете, пишите, пообщаемся) Но думаю, к тому моменту, вам уже советы мало нужны будут;)

Присоединяюсь, тоже считаю, что вам нужно начать с прочтения этого произведения. А далее, рекомендую ещё ознакомиться вот с этой [...] книгой, под названием "Финансовое планирование. Искусство создавать доход", автора Александра Высоцкого. Мне она понравилась тем, что даже сложные вещи, описаны простым языком, и многое становится понятным. Более того, после её прочтения, у меня в голове сформировалась четкая и ясная картина о финансовом планировании, что помогло вывести доходы на новый уровень. Так что очень советую, полагаю, вы тоже найдете там для себя немало полезного.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023