Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Олеg
  Склад
СообщениеДобавлено: 29.03.19 09:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.17 13:17
Сообщения: 41
У нас на складе автозапчастей, который находится в Москве, большая проблема с транспортировочными тачками, на которых постоянно ломаются колеса. Может, посоветуете, где можно их приобрести.
Вернуться к началу
 
 
Льюис
  Re: Склад
СообщениеДобавлено: 29.03.19 09:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.17 09:14
Сообщения: 38
С колесами проблемы, как я погляжу, возникают не только у нас на базе. Начальство покупает запасные колеса на оптовом рынке автозапчастей или в специализированных супермаркетах.
Вернуться к началу
 
 
Ничего
  Re: Склад
СообщениеДобавлено: 29.03.19 09:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.17 20:53
Сообщения: 45
Не думал, что на склады нужны маневренные колеса, разве железки или кирпичи можно растрясти, ну разве что, грузчикам работать легче. Другое дело, когда на каталке везешь тяжелобольного человека. Вот тут прочные поворотные колеса как раз к месту. У нашей сестры-хозяйки в хирургии всегда есть запасные, на всякий случай.
Вернуться к началу
 
 
Red_Alert_2
  Re: Склад
СообщениеДобавлено: 26.03.20 20:15 

Зарегистрирован: 14.05.19 23:39
Сообщения: 36
Да блин, расходы на содержание Личного склада просто нереальные на мой взгляд, особенно если он отапливается и на нем есть много персонала. Вы только представьте, первый залёт - это на коммунальных счётах, потому что отапливать большую площадь - это элементарно дорого. Второй залёт - на зарплатах, потому что людям которые работают на вашем складе нужно платить. И третий залёт в том, что никогда не знаешь, что все таки будет завтра и чего вообще ждать от завтрашнего дня. Поэтому начинающим предпринимателям я бы точно содержать склад не рекомендовал, наоборот - лучше прибегнуть к бюджетным ращениям, например арендовать недорого контейнер для хранения [...] да и все. Это самый простой вариант, который стоит копейки, на мой взгляд.
Вернуться к началу
 
 
MsAlina
  Re: Склад
СообщениеДобавлено: 14.05.20 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.18 08:31
Сообщения: 56
aloxa писал(а):
Это ваш собственный склад? Сколько вообще обходиться содержать склад? Большие расходы?


Я вот тоже недавно буквально искала какие адекватные альтернативы есть, кроме склада, потому что это дорого все таки получается) и могу порекомендовать арендовать контейнер [...] , цена адекватная, а условия отличные, чистые, сырости нет и доступ круглосуточный) охрана есть, так что в сохранности продукции сомнений нет)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023