Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Severun
  Чем занять детей в кафе?
СообщениеДобавлено: 31.03.19 22:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.18 22:52
Сообщения: 42
Скажите чем можно занять деток в местах общественного питания? Недавно открыл в Москве небольшое кафе и заметил, что детям скучно сидеть за столами с родителями, они быстренько перекусят и давай бегать по всему заведению. А сейчас еще весна, лето скоро, в заведении их точно не удержать. Вот хочу во внутреннем дворике, где у меня беседки расположены и для деток что-то соорудить, например качели разные, карусели.
Вернуться к началу
 
 
Dzvina
  Re: Чем занять детей в кафе?
СообщениеДобавлено: 31.03.19 22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.18 12:57
Сообщения: 36
Мне кажется одними качелями сейчас детей не удивить, они на каждом шагу. Лучше батут установите, деткам точно понравится на нем прыгать. Или целый детский комплекс с горками тогда уже выбирайте, это куда интересней чем просто карусели. Вот например [...] можете посмотреть разные варианты таких комплексов. Или на заказ можете сделать, смотрите как вам удобно.
Вернуться к началу
 
 
Matiola
  Re: Чем занять детей в кафе?
СообщениеДобавлено: 31.03.19 22:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.10.18 21:54
Сообщения: 37
Конечно детям неинтересно просто за столом сидеть со взрослыми, единственное чем их можно удержать, это если включить на телефоне мультик или игру какую-то, а это очень вредно для глаз. Вы лучше наймите аниматора, тогда и родители отдохнут, зная, что за детьми присмотрят.
Вернуться к началу
 
 
Adam
  Re: Чем занять детей в кафе?
СообщениеДобавлено: 31.03.19 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.11.18 21:44
Сообщения: 25
Думаю главное это безопасность деток на вот таких площадках и комплексах, для этого нужно сначала продумать безопасное покрытие для территории, где планируете их устанавливать. Какое оно у вас во внутреннем дворике? Только не говорите что он заасфальтирован или плиткой покрыт, так не годится, вам надо газоном засеять. И для деток безопасно, и экологически чисто получится, думаю гостям понравится.
Вернуться к началу
 
 
Yarik
  Re: Чем занять детей в кафе?
СообщениеДобавлено: 31.03.19 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.18 10:35
Сообщения: 30
С газоном не все так просто, за ним ухаживать надо, чтобы он имел хороший вид, проводить аэрацию, стричь, и конечно о поливе не забывать. Думаю со стрижкой и поливом у вас не возникнет трудностей, а вот что такое аэрация и зачем она нужна, можете например здесь прочесть [...] Если для вас уход за газоном будет вызывать трудности, то лучше детскую площадку специальными резиновыми плитками покрыть.
Вернуться к началу
 
 
Марианна
  Re: Чем занять детей в кафе?
СообщениеДобавлено: 15.04.19 17:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.18 17:17
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Adam писал(а):
Думаю главное это безопасность деток на вот таких площадках и комплексах, для этого нужно сначала продумать безопасное покрытие для территории, где планируете их устанавливать. Какое оно у вас во внутреннем дворике? Только не говорите что он заасфальтирован или плиткой покрыт, так не годится, вам надо газоном засеять. И для деток безопасно, и экологически чисто получится, думаю гостям понравится.

Правильно, главное безопасность наших деток, от этого и отталкиваться нужно.
Вернуться к началу
 
 
Bleralda
  Re: Чем занять детей в кафе?
СообщениеДобавлено: 15.05.19 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 16:59
Сообщения: 27
Ой, за теми детьми разве уследишь)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023