Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
villia
  Re: Отдых у моря
СообщениеДобавлено: 18.04.19 11:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.16 21:11
Сообщения: 31
На счет Крыма не знаю, мы в Анапу ездили. Отдельный домик под черешнями (хозяйка разрешила есть сколько сможем), удобства во дворе, общая кухня, холодильник, посуда. На рынке и в магазинчике свежие мясо-молочные продукты.
Вернуться к началу
 
 
lelonek
  Re: Отдых у моря
СообщениеДобавлено: 20.04.19 19:23 

Зарегистрирован: 13.11.18 20:01
Сообщения: 11
мне с семьей тоже очень нравится отдыхать на море.
Вернуться к началу
 
 
Andrey77
  Re: Отдых у моря
СообщениеДобавлено: 28.04.19 22:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.18 14:41
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Отели Крыма располагают большим номерным фондом, имеют на территории бассейн, детскую площадку, бары. Некоторые гостиницы предлагают питание за отдельную плату. Номера обустроены современной техникой, имеют полное оснащение. Цены на гостиницы Крыма выше, чем, например, на частные гостевые дома. Это обусловлено тем, что отели располагаются, в основном, в городах – Ялте, Севастополе, Феодосии, Алуште, а здесь проживание всегда дороже. Но аренда жилья в Крыму недорого обойдется, если выбрать варианты подальше от крупных городов.
Вернуться к началу
 
 
Марианна
  Re: Отдых у моря
СообщениеДобавлено: 28.04.19 22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.18 17:17
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Современный Сочи – южная столица России с массой всесезонных развлечений. Олимпийские объекты и интерактивные музеи, несколько аква- и лунапарков, а ещё настоящая гоночная трасса, экстремальный скайпарк и семейный верёвочный парк. Любителей природы ждут свои приключения: походы по горам, среди ущелий и водопадов, и экскурсии по виноградникам и чайным плантациям. А когда наступает время отдыха летом на море, Сочи превращается в главный город страны. Туристов притягивают около сотни местных пляжей, которые, кстати, в основном галечные, но зато вода здесь ещё чище, чем на песчаном побережье.
Вернуться к началу
 
 
Klementina
  Re: Отдых у моря
СообщениеДобавлено: 28.04.19 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.18 18:33
Сообщения: 55
Подумайте про Кипр. В июне киприоты с большим размахом отмечают праздник с нетривиальным названием Катаклизмос или Праздник воды, знаменующий Всемирный потоп и спасение Ноя. Частью этого события можно стать в любом курортном городе и даже в небольшом поселении, где проводятся ярмарки, фестивали, дегустации и колоритные народные гулянья.
Вернуться к началу
 
 
maestro
  Re: Отдых у моря
СообщениеДобавлено: 03.05.19 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.17 19:24
Сообщения: 23
Не приходилось пока еще бывать на Кипре, но много позитивного слышал про Испанию и ее роскошные чистые пляжи
Вернуться к началу
 
 
KatyaGovorun
  Re: Отдых у моря
СообщениеДобавлено: 15.05.19 16:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 16:54
Сообщения: 27
я так хочу в отпуск, что сил нет уже терпеть!
Вернуться к началу
 
 
Алтей
  Re: Отдых у моря
СообщениеДобавлено: 16.05.19 02:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:40
Сообщения: 74
Мы тоже в этом году планируем в отпуск на море отправиться.
Вернуться к началу
 
 
KatyaGovorun
  Re: Отдых у моря
СообщениеДобавлено: 20.05.19 14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 16:54
Сообщения: 27
Хочу рассказать вам о том как мы отдохнули. Последний наш отпуск был в Греции и отдыхали мы тут - [...] какая же крутая гостиница и это был лучший отпуск, потому что я отдохнула душой и телом - это был кайф! Я очень рада, что наконец-то мы отдохнули всей семьей, потому что мы не отдыхали уже около 5 лет. Так, что если вы планируете ехать в отпуск я советую вам этот сайт и вы 100% найдете крутую гостиницу!

Теперь я очень хочу побывать в Испании, как думаете там круто? Кто что скажет?
Вернуться к началу
 
 
vulture
  Re: Отдых у моря
СообщениеДобавлено: 21.05.19 07:25 

Зарегистрирован: 19.05.19 10:24
Сообщения: 14
Последний раз на море был года 3-4 назад, и честно как-то не впечатлило. Сервис хороший(шведский стол, номер полу-люкс, чистый пляж, хороший бассейн), с погодой повезло, но все как-то не то было. Вот только недавно понял, что компания была не самая лучшая=) Так что самое главное не куда, а с кем вы едете!)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023