Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Аллочка
  Кредит
СообщениеДобавлено: 05.06.19 12:54 

Зарегистрирован: 21.05.19 11:53
Сообщения: 42
Хочу взять займ у главзайм. Где взять информацию о кредите? Как его выдают и что для этого нужно?
Вернуться к началу
 
 
Влад Павлов
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 11.06.19 22:54 

Зарегистрирован: 21.05.19 11:43
Сообщения: 174
Мне помогли взять займ в этой компании, мне тогда только восемнадцать исполнилось, а потратил деньги на свою мечту. Я прочитал информацию на этом сайте [...] и мне его выдали без проблем. Платил я исправно поэтому ни каких проблем не возникло.
Вернуться к началу
 
 
s_v_e
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 25.06.19 20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.19 20:35
Сообщения: 64
Для того, чтобы не ошибиться с выбором МФО, либо с выбором банка, который предоставляет кредиты, выбрать самый низкий процент, я обошел много ресурсов. Нашел один любопытный и крайне познавательный информационный сайт "Кредит Близко" https://kreditblizko.ru , на котором собраны все самые выгодные предложения банков и МФО на 2019 год. Рекомендую ознакомится. На сайте все расположено по категорям и удобно ориентироваться, к тому же есть возможность сравнивать предложения.
Что касается МФО, то есть даже список таких компаний, которые готовы первому клиенту вылать займ под 0%.
Вернуться к началу
 
 
Алтей
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 03.07.19 17:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:40
Сообщения: 74
Сейчас многие кредитами пользуются
Вернуться к началу
 
 
Vasil
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 05.07.19 12:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:10
Сообщения: 18
Так кредиты реально выручают. Денег очень не хватает нам всем...
Вернуться к началу
 
 
Рита Белая
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 07.07.19 23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.12.18 23:29
Сообщения: 37
Вам нужно изучить предложения по кредитам в разных банках. Возможно, именно для вашего вида кредита где-то есть инетерсеное предложение. А так - главное контролировать и вовремя взносы платить
Вернуться к началу
 
 
Ангел-хранитель
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 22.07.19 16:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.19 12:03
Сообщения: 6
Выберите и изучите лучшие кредитные предложения, можно посмотреть на сайте Выберу.ру: [...], кредитные карты, страховка, онлайн-калькуляторы, курсы валют... Мне в работе прям очень помогает :yes:
Вернуться к началу
 
 
elenn
  Re: Кредит
СообщениеДобавлено: 23.07.19 23:16 

Зарегистрирован: 23.07.19 23:07
Сообщения: 37
Вовсе и не обязательно брать кредит. Тем более, что банки не всем его одобряют и ждать долго. Можно воспользоваться услугами МФО и взять займ онлайн на карту без процентов. %)
Расчет весь на то, что в дальнейшем вы станете постоянным клиентом. Вас привлекают, рекламируя себя. Вы обязательно поделитесь со знакомым позитивным опытом, не так ли? И это разовая акция. Действительно возможно взять небольшую сумму под 0% сроком до недели. Есть информация по таким предложениям. Ее найдете на информационных сайтах. Посмотрите, к примеру, эту страницу сайта Фромбанкс [...], вы увидите, что подобных МФО достаточно много. Таким образом, полагаю, что можно неоднократно брать небольшие суммы в различных МФО, пока этот список не исчерпает себя. :roll:
Не могу прогнозировать насколько долго это продлится, но пока есть такой факт, пользоваться можно, но не стоит забывать отдавать вовремя.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023