Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Styaise
  Уволили после прохождения испытательного срока и не заплатили
СообщениеДобавлено: 11.06.19 19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
В начале прошлого месяца устроилась пицейолло в один именитый ресторан города. Сказали, что сначала месяц испытательного срока с 50% ставкой а так же обязательным курсом подготовки, который тоже должен был оплачиваться. Но ни первого, ни второго не было доведено до конца. НА практике нас пару раз привезли к шеф-повару, который показал что и как. Потом каждый должен был потренироваться и на этом 3 трёхдневный "курс" удачно был закончен. После этого все новоприбывшие сразу же были устроены на кухню по своим местам. Так проработала я ровно 24 рабочих дня (было 4 выхода в субботу на подстраховку) после чего мне заявили, что не прошла испытательный срок и уволили. Денег понятное дело не было никак( ЧТо делать в подобной ситуации и возможно ли вернуть кровно заработанные средства?
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: Уволили после прохождения испытательного срока и не заплатили
СообщениеДобавлено: 11.06.19 20:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
стандартная схема. Хз, думаю в нашей стране за такое даже никто браться не будет и шансов у тебя нет, если нет никакой документации подтверждающей прохождение исп. срока + нахождения в принципе не месте работы, то вряд ли можно говорить о взыскании, судах и тд
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023