Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Emil
  Дети в местах общественного питания
СообщениеДобавлено: 15.06.19 17:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.18 09:07
Сообщения: 32
Скажите, как вы относитесь к детям в местах общественного питания? Сейчас имею в виду не детские кафе, а обычные, так сказать для взрослых. Если честно, то не понимаю зачем брать с собой детей в такие места, за столом они практически не сидят, только носятся по целому заведению, орут, мешают другим посетителям. Часто наблюдаю это у себя в ресторане, не знаю как с этим бороться.
Вернуться к началу
 
 
Levko
  Re: Дети в местах общественного питания
СообщениеДобавлено: 15.06.19 17:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.18 21:36
Сообщения: 14
В смысле бороться? С детьми что ли? Не понимаю, как можно не любить детей, у вас что своих нет? Не всегда родителям есть с кем оставить ребенка, не у всех есть бабушки-дедушки или няни. Так что им дома теперь седеть круглосуточно? Не понял вопроса.
Вернуться к началу
 
 
Emil
  Re: Дети в местах общественного питания
СообщениеДобавлено: 15.06.19 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.18 09:07
Сообщения: 32
Конечно я люблю детей, и своих имею, правда они у меня уже взрослые, а в детстве времени ходить с ними по кафе не было, много работал. Просто как раз в летнее время у нас наблюдается уменьшение дохода от ресторана, ведь практически все столики на улице занимают мамочки с колясками, которые кроме как кофе и сока для ребенка ничего больше не заказывают, а сидят подолгу.
Вернуться к началу
 
 
Levko
  Re: Дети в местах общественного питания
СообщениеДобавлено: 15.06.19 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.18 21:36
Сообщения: 14
Ааа, тогда понятно, но с этим вы ничего не поделаете, не выгоните же вы женщин с детьми со своего заведения. Тогда вам надо табличку повесить вход с домашними питомцами и детьми запрещен. Шучу конечно, мне кажется этот вопрос можно легко решить, добавьте в ваше меню детские блюда, тогда и выручка вырастет.
Вернуться к началу
 
 
Nazariy
  Re: Дети в местах общественного питания
СообщениеДобавлено: 15.06.19 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.18 23:26
Сообщения: 26
Думаю дело совсем не в этом, просто родителям нужно смотреть за ребенком, нет времени чтобы спокойно покушать или посидеть в компании. Вам нужно продумать интересные занятия для детей, ведь за столом их больше пяти минут не удержишь. Если ваше заведение так популярно среди пар с детьми, наймите аниматоров, которые будут веселить их, играть в разные игры и присматривать заодно. А взрослые в это время смогут отдохнуть, расслабится ну и соответственно сделать заказ побольше чем просто кофе. Можете установить качели, батут, а если позволяют размеры территории возле помещения, то и спортивный комплекс для малышей не помешает, вот что-то на подобии таких [...]
Вернуться к началу
 
 
Svetylja
  Re: Дети в местах общественного питания
СообщениеДобавлено: 27.06.19 02:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.19 22:51
Сообщения: 8
Если оборудовать детскую зону, то наоборот, приток посетителей должен увеличиться
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023