Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ira_zix
  Подскажите пожайлуста, кто такие брокеры? Хочу взять кредит через эту контору. Спасибо.
СообщениеДобавлено: 24.06.19 15:43 

Зарегистрирован: 24.06.19 15:41
Сообщения: 1
Здравствуйте.
Хочу найти деньги в Екатеринбурге в сумме 150 000 р. но банки не дают.
ходила в 5+ банков, но причину не говорят.
Около года назад думала взять ипотеку в Екатеринбурге Екб, но нигде не могла получить, потому что иногда были проблемы по другому потребительскому кредиту (тройку раз просрочили, но потом погасила даже раньше конца срока). Отказы либо не объясняли, либо говорили, что ужасная кредитная история. В тот момент я о кредитных брокерах даже не слышала. Вот недавно коллега на работе сказал, что есть такие организации, которые хорошо помогают получить кредит. Посоветовали кредитный брокер - "КБК Капитал" в Ekaterinburge.
Пишут, что 80% обративнихся получат кредит.
С любой кредитной историей!.
Подскажите пожалуйста, насколько можно верить кредитным брокерам и может кто обращался к ним:?
[...]
Вернуться к началу
 
 
sashated
  Re: Подскажите пожайлуста, кто такие брокеры? Хочу взять кредит через эту контору. Спасибо
СообщениеДобавлено: 01.07.19 21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.19 08:25
Сообщения: 8
Откуда: Украина,
Если в двух словах, то брокеры это посредники у которых есть база, и которые за это берутне малую сумму. Так что лучше самому собрать базу! Быстрее отдадите кредит!
Вернуться к началу
 
 
Babariddu
  Re: Подскажите пожайлуста, кто такие брокеры? Хочу взять кредит через эту контору. Спасибо
СообщениеДобавлено: 16.07.19 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.19 13:10
Сообщения: 81
хорошо описали
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: Подскажите пожайлуста, кто такие брокеры? Хочу взять кредит через эту контору. Спасибо
СообщениеДобавлено: 21.10.19 03:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
Почитайте книжечку Волк с Уол-Стрит) Раз и навсегда запомните, кто такие брокеры и с чем их едят
Вернуться к началу
 
 
Styaise
  Re: Подскажите пожайлуста, кто такие брокеры? Хочу взять кредит через эту контору. Спасибо
СообщениеДобавлено: 15.12.19 03:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
брокеры - обманщики, вот кто это. Ваша затея с инвестициями в акции будет самой глупой и одновременно неудачной, если всё же решитесь на трату денег. Если хотите совет, зайдите на тот же маил ру в раздел аналитики. Там есть функция (уже не помню как точно называется), благодаря которой можно отследить самые частые поисковые запросы в вашем регионе. Когда я последний раз смотрел в сентябре, это были самые банальные пластиковые этажерки с ящичками - [...]. Видимо мамашки и школьники в тот период времени очень сильно интересовались местом для складывания тетрадок и всякого хлама) К чему собственно клоню - это отличная возможность открыть бизнес на товарке исходя из ПОТРЕБНОСТЕЙ людей в вашем регионе за [xxx] промежуток времени. Закупаете те же самые этажерки по 500 рублей с опта и продаете по 800-900, вот и профит)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023