Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Meran
  Техническое обслуживание опеля
СообщениеДобавлено: 05.07.19 13:36 

Зарегистрирован: 04.06.19 23:45
Сообщения: 116
Всем привет, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается техническим обслуживанием двигателя.Но в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается.Так что ребят, очень надеюсь на вашу всестороннюю помощь
Вернуться к началу
 
 
Иннокентий 34
  Re: Техническое обслуживание опеля
СообщениеДобавлено: 06.07.19 00:42 

Зарегистрирован: 31.05.19 14:02
Сообщения: 119
Меня тоже этот вопрос интересует. Давно хочу купить и боюсь нарваться на ерунду...хочу качественный товар и не по большой цене, везде читаю отзывы ну пока у всех мнения разные...нет такого чтобы что то одно хвалили, кто то хвалит китайские товары, кто то наоборот, в общем кому как. это наверное как говориться "на вкус и цвет товарищей нет". В любом случаи желаю вам удачи в поиске! А если тут ответят будут интересно послушать)))
Вернуться к началу
 
 
Валерий223
  Re: Техническое обслуживание опеля
СообщениеДобавлено: 06.07.19 14:31 

Зарегистрирован: 01.06.19 13:25
Сообщения: 111
Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, так как у меня есть для вас проверенный мною сервис. Просто дело в том. что у меня с тобой была подобная ситуация, но в отличии от тебя я человек не ленивый, и мне ничего не стоило, дабы зайти в интернет и поискать сервис, который этим занимается, собственно там я и нашел решения твоей и моей проблемы на сайте [...] Так как это проверенный годами сервис, и претензий к ним никогда не возникало, кроме этого качество обслуживания там на высочайшем уровне, да и к тому же у них очень большой выбор услуг, связанный с техническим обслуживанием такси, а цены на них довольно приемлемые.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023