Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
vkaforhuzhj
  Что мы можем сказать о цветах
СообщениеДобавлено: 11.07.19 00:41 

Зарегистрирован: 11.07.19 00:40
Сообщения: 1
Доминик Стшелец увлечен всей растительностью.
Он может превратить скучный, заброшенный или недооцененный сюжет в функциональный, волшебный сад.
Более того, ему достаточно трех дней! «Крутой сад» - это программа, полная практических советов, удивительных метаморфоз и юмора [...].
Доминик поменяет 13 польских садов и покажет, в каких прекрасных окрестностях можно жить.
Я купил дом в провинции Лодзь с садом около 700 м2, и я не знаю, как заняться обустройством территории.
Хвойные деревья растут вокруг забора, но все покрыто старой густой травой.
Я не знаю, как от него избавиться, какие растения или, вернее, многолетники посадить.
Я мечтаю о саде в романтически-романтическом стиле зеленого, белого и розового цветов.
Я хотел бы, чтобы много лавандовых, тихих уголков позволяли Магде воспитывать троих детей на время выхода на пенсию.
Она рассталась со своим мужем, с которым она жила в Египте.
В Польше не хватает солнца, песка и кактусов.
Можно ли создать африканский климат в Центральной Европе? Пляжный сад с бассейном, душем и экзотическими растениями? Для Доминика это не проблема, даже под Варшавой.
Вы знаете, я также получил запрос на этот тип информации.
Но у меня двойственные чувства.
Ну, есть программа, которая показывает, что вы можете преобразовать пустое пространство.
Но иногда эти предложения нужно попробовать на вкус и до фуражки растения (посадив несколько лавров в саду с травами, владелец, вероятно, должен был наладить производство сушеных лавровых листьев и уж точно не пережить зиму).
Стиль этих садов (проекты, сделанные человеком, показанным именем в заключительных титрах), так или иначе не соответствует показанным местам и владельцам.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023