Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Петр43
  Пластиковые окна
СообщениеДобавлено: 11.07.19 12:45 

Зарегистрирован: 31.05.19 00:06
Сообщения: 123
Добрый день, я вот все таки решил заменить на даче старые окна на пластиковые, так как там зимой очень холодно даже отопление не спасает, но теперь мне нужно найти компанию, которая собственно и занимается поставкой и желательно установкой пластиковых окон, и я поэтому к вам и пришел и я надеюсь вы мне поможете.
Вернуться к началу
 
 
Алексейzx
  Re: Пластиковые окна
СообщениеДобавлено: 11.07.19 15:54 

Зарегистрирован: 02.06.19 23:56
Сообщения: 120
Я покупаю все в своем городе не замарачуюсь. ну а что, времени мало просто вообще.
Вернуться к началу
 
 
Игорь Котлован!
  Re: Пластиковые окна
СообщениеДобавлено: 12.07.19 01:37 

Зарегистрирован: 03.06.19 11:26
Сообщения: 108
Доброй ночи, выбор окон учень важен, так как когда будут похолодания все скажется и я вот научился на своих ошибках и заказал себе окна здесь [...] тут очень качесмвтенные пластиковые окна мне друзья советовали и отзывы хорошие, цен нормальне, так что я бы на твоем месте присмотрелся.
Вернуться к началу
 
 
Klementina
  Re: Пластиковые окна
СообщениеДобавлено: 14.07.19 21:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.18 18:33
Сообщения: 55
Подскажу, что основные требования к окнам многоквартирных домов — высокая шумоизоляция, безопасность и возможность вентиляции помещения. Немаловажным фактором также является выбор комплектующих. Их качество влияет на плотность прилягания створок и работу фурнитуры. Жителям нижних этажей следует выбрать пластиковые окна, которые оснащены защитными элементами. А если в квартире проживают маленькие дети, обязательно необходимо наличие блокирующих элементов изнутри.
Вернуться к началу
 
 
Andrey77
  Re: Пластиковые окна
СообщениеДобавлено: 15.07.19 14:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.18 14:41
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Из последнего, что узнал, мне понравился онлайн-сервис, где можно просмотреть цены на пластиковые окна в Нальчике [...] . Таким образом реально узнать самый выгодный вариант для покупки. А еще, что интересного мне подсказали, так это жалюзи на солнечных батареях - [...] , с помощью которых можно обеспечивать свое жилище электроэнергией.
Вернуться к началу
 
 
Dianka
  Re: Пластиковые окна
СообщениеДобавлено: 14.10.19 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.19 19:39
Сообщения: 87
Помимо окон, возможно также стоит задуматься о замене радиаторов, а более современные. Разница очень ощутима. Мы в прошлом году заказали тут [...] новые радиаторы. И могу сказать, что наша суровая зима прошла намного более приятно и комфортно. Так что, я думаю, вам стоит задуматься и об этом. Тем более, что это не так дорого.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023