Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Валерий223
  Диван для офиса
СообщениеДобавлено: 11.07.19 13:07 

Зарегистрирован: 01.06.19 13:25
Сообщения: 111
Привет, я переехал в новый офис и хочу заказать новую мебель , так как та уже старая я ее даже и не перевозил в новый офис, теперь хочу новый диван и теперь мне нужно только найти хороший магазин , если вам не сложно помогите мне с выбором.
Вернуться к началу
 
 
Meran
  Re: Диван для офиса
СообщениеДобавлено: 11.07.19 16:19 

Зарегистрирован: 04.06.19 23:45
Сообщения: 116
Могу сказать одно, что тебе стоит хорошо посмотреть в интернете и знать то, что там в наше время очень много мошенников, а их количество постоянно возростает.
Вернуться к началу
 
 
Prijad
  Re: Диван для офиса
СообщениеДобавлено: 11.07.19 21:14 

Зарегистрирован: 16.05.19 14:34
Сообщения: 23
Согласна, мошенников много.
Вернуться к началу
 
 
Иннокентий 34
  Re: Диван для офиса
СообщениеДобавлено: 12.07.19 09:09 

Зарегистрирован: 31.05.19 14:02
Сообщения: 119
Привет, меня также временами интересует такой вопрос. Вообще, у нас дома было много диванов, но предпочтение своё я отдаю именно угловым диванам. Считаю, что в этом вам смогут помочь ребята с страницы [...] . Обратитесь к ним, тут очень большой выбор.
Вернуться к началу
 
 
Adam
  Re: Диван для офиса
СообщениеДобавлено: 18.07.19 08:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.11.18 21:44
Сообщения: 25
Мы всегда покупаем в интернет-магазинах, ни разу не попадали на мошенников. Ведь товар можно заказать наложенным платежом, проверить, а потом оплатить.
Вернуться к началу
 
 
MityaDel
  Re: Диван для офиса
СообщениеДобавлено: 18.07.19 08:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.18 14:33
Сообщения: 73
Себе для офиса мягкую мебель выбираю, а именно диван и кресла. Знаю несколько магазинов офисной мебели у нас в СПб, где можно выбрать всё необходимое, к примеру, вот [...] А вы из какого города? Поищите подобный магазин в своём городе, либо купите в магазине с доставкой по всей России. Но если боитесь делать заказ через инет, тогда сначала изучите информацию о производителе и магазине, где будете покупать.
Вернуться к началу
 
 
Anjei
  Re: Диван для офиса
СообщениеДобавлено: 25.07.19 22:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:06
Сообщения: 28
Зоя Антонова писал(а):
В офис лучше брать кожаный диван или из исскуственной кожи, как вариант.

Я с вами согласен, в офисе такая мебель [...] будет очень выигрышно смотреться, но можно и правда натуральную кожу заменить штучной или комбинировать эти два материала для обшивки дивана, тогда цена будет ниже. Такую мебель можно выбрать от белорусских фабрик, она качественная, но дешевле европейских аналогов в разы.
Вернуться к началу
 
 
Zalarl
  Re: Диван для офиса
СообщениеДобавлено: 26.07.19 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.18 19:47
Сообщения: 32
Я себе мебель в кабинет и диван в офис покупал со склада интернет магазина Mobilicasa [...] мне его посоветовали друзья. Остановил свой выбор на итальянской мебели, так как она меня поразила своим отменным качеством и неповторимым дизайном. Может не самый дешевывй вариант, но покупать со склада интернет магазина оказалось дешевле, чем в обычном мебельном салоне
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023