Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Аллочка
  Re: Косметика
СообщениеДобавлено: 30.09.19 10:44 

Зарегистрирован: 21.05.19 11:53
Сообщения: 42
Мы с подругами неоднократно заказывали корейскую косметику на сайте [...]. В магазине большой выбор товара, в состав которой входят только натуральные компонентны. Пользоваться такой косметикой одно удовольствие, она хорошо ложиться на кожу, не вызывает покраснения или шелушения. Загляните на сайт интернет-магазина или же свяжитесь с консультантом, он поможет вам сделать выбор.
Вернуться к началу
 
 
Amren
  Re: Косметика
СообщениеДобавлено: 18.05.20 18:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.19 12:11
Сообщения: 104
Я очень сильно ищу масло для волос, но я не знаю, где мне его глянуть. Что подскажите?
Вернуться к началу
 
 
zhirova-d
  Re: Косметика
СообщениеДобавлено: 18.05.20 18:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.19 18:51
Сообщения: 122
Купите густое масло для волос на этом сайте - [...] думаю, что вам оно 100% понравится, потому что я пользуюсь данной косметикой уже пол года и знаете качество бомба. Советую вам купить и шампунь этой серии, после него очень мягкие и шелковистые волосы.
Вернуться к началу
 
 
Olennka
  Re: Косметика
СообщениеДобавлено: 16.02.21 14:32 

Зарегистрирован: 03.12.18 22:11
Сообщения: 33
Amren, попробуйте вот такой Dsd de Luxe пилинг для кожи головы [...] благодаря тому что в составе комплекс фруктовых кислот, средство лечит, очищает, а так же предотвращает появление перхоти и выпадения волос. У меня сестра им пользуется очень довольна результатом, говорит не сравнить ни с каким маслом.

Изображение
Вернуться к началу
 
 
Volxova
  Re: Косметика
СообщениеДобавлено: 21.03.21 23:16 

Зарегистрирован: 09.03.17 11:52
Сообщения: 13
Аллочка писал(а):
Мы с подругами неоднократно заказывали корейскую косметику.... в состав которой входят только натуральные компонентны. Пользоваться такой косметикой одно удовольствие, она хорошо ложиться на кожу, .

Поддерживаю. Сама использую ухаживающую корейскую Skinlite. Все, что уже пробовала, очень нравится. А особенно жемчужная маска "Сияние кожи". Отличный домашний уход- очень нежно очищает эпидермис от омертвевших клеток, восстанавливая клеточное дыхание, улучшает метаболизм в коже, уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀
Вернуться к началу
 
 
kilian
  Re: Косметика
СообщениеДобавлено: 23.03.21 14:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.17 03:42
Сообщения: 172
Косметика конечно очень важна, ни один человек никогда не оспорит этот факт, причём нужна как уходившая, так и декоративная. Но не стоит забывать и о других процедурах ухода за собой, я вот, к примеру, была не так давно на лазерной эпиляции [...] тут, девочки, довольна нереальна. После нескольких раз я просто напросилось забыла что такое бритва)
Вернуться к началу
 
 
Olennka
  Re: Косметика
СообщениеДобавлено: 29.09.22 16:20 

Зарегистрирован: 03.12.18 22:11
Сообщения: 33
Annetta, что касается выбора качественного и эффективного тонального крема, могу порекомендовать почитать советы специалистов в этой статье [...] Очень грамотно и ясно описаны все нюансы и "секретики"... мое личное мнение в этом вопросе нужна помощь квалифицированных мастеров, что б по итогу не получилось тяп-ляп, я терпеть не могу когда видишь красивую девушку, с интересным макияжем и совсем несуразно подобранной пудрой или тоналкой...
Вернуться к началу
 
 
romanenko
  Re: Косметика
СообщениеДобавлено: 22.12.23 16:28 

Зарегистрирован: 30.05.19 17:21
Сообщения: 160
Посещение косметологического центра для меня всегда связано с чувством уверенности в выборе. 360 Cosmetology не только вызывает доверие своим уютным интерьером, но и своей высококвалифицированной командой специалистов. Последний сеанс мезотерапии оставил впечатление настоящего прорыва в моем представлении о процедурах ухода за кожей. Ознакомившись с возможностями мезотерапии нового поколения на их сайте [...] , я осознала, что выбрала не просто косметологический центр, а центр инноваций и качественного ухода. Благодаря опытным специалистам 360 Cosmetology, я получила не только видимый результат, но и уверенность в том, что нахожусь под заботливым вниманием настоящих профессионалов.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023