Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Anatoliy
  Межкомнатные двери в частный дом
СообщениеДобавлено: 18.07.19 12:59 

Зарегистрирован: 20.06.19 11:44
Сообщения: 15
Строится дом. Идёт этап внутренних работ. Надо определяться с окнами и дверьми. Вот и надумал сделать все двери в доме пластиковые, как и окна. Чтоб уж совсем на офис не смахивало, сделаю их не белыми, а цветными. Какие у кого мысли по этому поводу? Может есть какие подводные камни в этом решении.
Вернуться к началу
 
 
Anatoliy
  Re: Межкомнатные двери в частный дом
СообщениеДобавлено: 20.07.19 12:15 

Зарегистрирован: 20.06.19 11:44
Сообщения: 15
Yuliya02 писал(а):
Мне пластик не очень . Лучше что нибудь подобрать натуральное. Да и в интерьере оно более богато смотрится.

Ну так оно же будет под цвет дерева..особо то и не заметно вроде.. Просто мне так кажется удобно..Окна пластиковые и двери...Ну не знаю..еще раздумываю сам в общем)
Вернуться к началу
 
 
Aleks-lev
  Re: Межкомнатные двери в частный дом
СообщениеДобавлено: 10.08.19 00:31 

Зарегистрирован: 03.07.19 14:54
Сообщения: 5
добрый день!

а я вот не был бы так категоричен по поводу пластика. Он ведь тоже разный бывает.
Например я вообще поставил [...] с имитацией картин.
сейчас столько всяких возможностей - можно найти что угодно:)
Вернуться к началу
 
 
Klementina
  Re: Межкомнатные двери в частный дом
СообщениеДобавлено: 31.08.19 17:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.18 18:33
Сообщения: 55
Если уже определились с дизайном, и решили какой конструктив больше всего подойдет по цене и качеству, остается дело за малым – купить, выбрав при этом правильного производителя. Потому что каждая фабрика использует свою технологию производства, из-за этого двери одного класса могу быть совершенно разные по качеству обработки и отделки. Выбирая дверь внимательно присмотритесь к ее поверхности, потрогайте ее, чтобы ощутить насколько она гладкая.
Вернуться к началу
 
 
Andrey77
  Re: Межкомнатные двери в частный дом
СообщениеДобавлено: 02.09.19 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.18 14:41
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Когда мы делали ремонт, то по рекомендации друзей обратились в компанию Hörmann, которая специализируетcя на производстве дверей. В результате там мы и заказали [...], и теперь наше жилище выглядит современно и элегантно. Внутренние двери должны не только радовать глаз, но и быть практичными, и это все станет доступным, если приобретете такие же внутренние двери.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023